Магазин "Taobao-0.com", Китай

Развод и кидалово

27.05.2017

Достоинства

Сам сайт красивый и удобный, хорошо сделан, чтобы лишить вас денег.

Недостатки

Тех. поддержка работает ужасно.

Отзыв

Заказал серверные блоки питания по приемлемой цене с доставкой, потом оказалось, что эта доставка только по Китаю до границы с Россией. [b]По России даже примерной стоимости нет, нужно самому считать, а как посчитать если вес не указан? [/b]. Перечислил деньги, они две недели думали, а потом посчитали доставку 5300руб, больше чем в три раза превышающую стоимость товара, я попросил два раза отменить заказ и вернуть деньги - молчок, потом через месяц приходит сообщение ваш заказ расформирован и утилизирован, ни предварительного уведомления, ни предупреждения 1700руб. Просто сообщили как факт и бессовестно положили себе в карман. Пусть подавятся этими деньгами в прок они им точно не пойдут, а я лично там никогда больше ничего заказывать не буду. Сто раз подумайте прежде чем там что-то заказывать, в конечном итоге либо придется переплатить за доставку, либо потерять перечисленные им деньги.