Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва

Отзыв о Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва:
Отличные психологи

27.01.2014

Достоинства

Очень грамотно и профессионально работают с детьми, изменения на лицо!

Недостатки

Не дешево.

Отзыв

Для начала отмечу очень удобное расположение Центра в Москве. Если на метро, то на м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар можно за 5 минут пешком дойти.
Водил сына к Екатерине Валерьевне Светоч, именно он работает с детьми. Проблем было несколько: плохая успеваемость, конфликты в школе. Также с женой было очень сложно находить с ним общий язык. Видимо сильно баловали ребенка, что таким вырос и в 7 лет совершенно не слушался нас.
Результаты пошли не сразу, только со временем стали замечать в сыне изменения. Он стал более сговорчивым, стал уважительней к нам относиться. В школу уже месяц как не вызывали, хотя раньше чуть ли не каждую неделю я там был, как на стабильное дежурство, как на работу топал к ним. Созванивались с классной, говорит что мальчик стал намного спокойнее и с детьми ладит.
С женой просто в восторге от эффективности методики в Центре, не зря они свой хлеб едят. Ребенка продолжаем водить, сразу со всеми страхами и привычками будем бороться и избавляться. Их оказывается у сына не мало было.

Другие отзывы на Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва