Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва

Отзыв о Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва:
Спасают мою семью

05.02.2014

Достоинства

Недалеко от метро, а также удобный подъезд к центру, хороший психолог который уже начал помогать.

Недостатки

Отзыв

У нас с мужем затянулся кризис, после рождения 2 ребенка. Отношения стали уже совсем плохие, почти перестали общаться друг с другом. Постоянные ссоры, скандалы. Разводиться совершенно не хотелось. По совету пошли в этот центр. Сейчас с нами работает психолог. Не все сразу стало на свои места, но с мужем стали хотя бы прислушиваться друг к другу, разговаривать. Сейчас работаем на собой и ходим к психологу. Сейчас понимаю, что вовремя я спохватилась, ибо могли бы уже в январе развестись..
Сам центр оставил приятные впечатления, добродушный и отзывчивый персонал. Никакой грубости, все очень деликатно и спокойно. Центр не напоминает ничего отрицательного, не вызывает плохих эмоций, а наоборот располагает. По-моему это важно.

Другие отзывы на Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва