Торговый центр "НОРД", Санкт-Петербург

Торговый центр "НОРД", Санкт-Петербург — отзывы

4,0
29.04.2014

Хороший

Отзыв: Люблю походить по различным торговым центрам, одним из моих излюбленных мест стал торговый центр "НОРД" - во первых для меня это удобство добираться туда и обратно. Во вторых очень большой "набор" различных магазинов собранных в одном месте - экономия времени.

02.06.2019

Много чего можно здесь найти

Достоинства: Ассортимент.

Недостатки: Побольше бы вышеуровневых баров.

Отзыв: Достаточно крупный торговик с ценовым диапазоном от эконома до вышеСреднего. Привыкшим к лакшери тут может быть не слишком уютно из-за забегаловочек/кафешек не премиум класса. Но и они ничего, под настроение). В целом- и тебе одежда, и тебе косметика, електроника, для творчества и все что душе угодно. Ходи и трать денюшку.

22.10.2018

Классный торговый центр

Достоинства: Отличная паркова и местоположение этого торгового центра, хороший ассортимент.

Недостатки: Ну мне не понравился внешний вид, и работники этого торгового центра.

Отзыв: Мне очень понравился этот торговый центр, тут отличная пвркова, не большие цены, отличный ассортимент, расположение лучше некуда, в этом торговом центре очень уютно и хорошо, кто живет в Питере сходите туда, мое мнение это лучший торговый центр в Санкт-Петербурге, повторюсь обязательно сходите туда. .. ))).

01.09.2012

Позор!

Достоинства: Теперь для меня их нет.

Недостатки: Воспитание персонала, освещение и разметка парковки.

Отзыв: Если хотите, чтобы Вам испортили настроение, Вам в Норд на машине. Приехал в кино, попытался припарковаться на 1 этаже парковки. От охранника услышал: "Ты что не видишь как надо? Разуй глаза и посмотри на разметку", на ответ - Нет, не вижу. Разметка стерлась. Узнал о себе, что косой, слепой и вообще. .. нужна разметка, езжай на верхние платные этажи. На просьбу назвать свое имя и фамилию, фирму. Услышал - ничего тебе не скажу. Только другой охранник сказал - это Саня из Адаманта. После столь д… Далее

12.05.2012

Есть, что посмотреть

Отзыв: Место отдыха, подходящее для всей семьи. Магазины разных направленностей, кинотеатр есть, удобно добираться. Не нужно далеко ехать. Мне понравилось.

Отзывы на Торговый центр "НОРД", Санкт-Петербург в категории Торговые центры.