Шоколад Nestle Nesquik с банановой начинкой

Шоколад Nestle Nesquik с банановой начинкой отзывы

4,6
09.02.2023

Вкусно много молока.

Достоинства: Забавно, сладко, вкусно.

Отзыв: Люблю продукцию нестле, эта шоколадка не исключение. Замечательный, вкусный молочный шоколад и просто отменная начинка. Подходящее дополнение к чаю для сладкоежек. Так же подходит и для детского питания, моя племянница тоже любит эту вкусняшку. Сам шоколад пахнет чем то фруктовым. Просто одно великолепие, люблю все что связанно с бананами, блинчики, оладьи итд, а шоколад с начинкой банана это вообще классно! Аж чувствуется когда кушаешь вкус банана. Она не приторно сладкая что очень хорошо, дет… Читать далее

21.03.2021

Очень вкусная.

Достоинства: Не приторно сладкая.

Недостатки: Не во всех магазинах дешовая.

Отзыв: Очень вкусно я готов есть хоть каждый день но не во всех магазинах она дишоваячто очень жаль. Она не приторно слаткая что очень хорошо, детям можно и и взрослые не откажутся. Я советую еë брать.

20.10.2019

Любимое лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нежная молочная шоколадка с банановым суфле внутри-это очень вкусно, обогащённая кальцием, не теряет популярности. Очень хорошо подходит для перекуса, если нет времени на обед.

20.01.2015

Вкусненько

Достоинства: Вкусно, много молока.

Отзыв: Люблю продукцию нестле, эта шоколадка не исключение. Замечательный, вкусный молочный шоколад и просто отменная начинка. Подходящее дополнение к чаю для сладкоежек. Так же подходит и для детского питания, мой племянник тоже любит эту вкусняшку. Жаль только, что не часто встречаю с бананом в магазине.

14.05.2014

Вкусно

Отзыв: Шоколад Nestle Nesquik с банановой начинкой мне сразу понравился. Когда я только увидела в названии слово "банан", сразу решила попробовать. И не разочаровалась. Очень вкусный молочный шоколад.

24.04.2013

Ахнуть можно!

Достоинства: Вкусно Банановая начинка.

Отзыв: Просто одно великолепие, люблю всё что связанно с бананами, блинчики, оладьи и т. п, а шоколад с начинкой банана это вообще классно! Аж чувствуется когда кушаешь вкус банана.

04.03.2013

Банановое суфле в шоколаде

Достоинства: Вкусный молочный шоколад с банановым суфле.

Отзыв: Обожаю продукцию Нестле в том числе Шоколад Nestle Nesquik с банановой начинкой. Этот забавный кролик скрывает под своей оберткой потрясающий молочный нежный шоколад с банановым суфле внутри. Люблю все с банановым вкусом. А теперь еще и этот шоколад постоянно радует меня в ящике рабочего стола! Он относится к детским. Приподношу в подарок детям подруг!

04.03.2013

Банановое пюре

Достоинства: Забавно, сладко, вкусно.

Отзыв: Необычно очень попробовать привычный всем простой молочный шоколад Nesquik с банановой начинкой. Кстати, очень оригинально, вкусно и сладко. Сам шоколад пахнет чем то фруктовым, и в то же время шоколадным. Забавно, попробуйте.

07.01.2013

Очень вкусненько!

Достоинства: Отличное сочетание.

Недостатки: Небольшие размеры.

Отзыв: Этот батончик я случайно попробовала у ребенка- обычно всегда ей беру, но как то стараюсь не есть, а тут она - попробуй да попробуй. Не пожалела что откусила!! никогда не думала что банан так прекрасно сочетаются по вкусу с шоколадом! мне очень понравилось!!! советую!!! теперь беру и себе и ребенку его).

12.06.2012

Интересное сочетание

Отзыв: Очень люблю во всяких сладостях добавления или начинки из кокоса или банана. Поэтому радуюсь, что наконец-то появилось в магазинах и банановое мороженое, и шоколад с банановой начинкой. Правда, шоколад у компании Несквик мне не очень нравится. На мой взгляд, слишком уж он сладкий, но мягкий и приятно тает во рту, поэтому иногда покупаю и его. Но редко, потому что клубнику как начинку не люблю, а их шоколад без добавлений как-то уж слишком приторно. Зато новый вкус мне понравился, сочетание инт… Читать далее

12.06.2012

Клубничка все-таки лучше

Отзыв: Никогда не пробовала шоколад с банановой начинкой, поэтому хотелось узнать, что это за штука такая... Купила одну плиточку и поделилась с подругой. Съели, пока шли на остановку. Впечатления довольно различные. С одной стороны сам шоколад очень вкусный, просто тает во рту, здесь Несквик не подкачал, но вот сама начинка... у неё было неприятное послевкусие, на языке будто что-то горчило. Если и покупать шоколад с такими начинками, то лучше отдать предпочтение клубничной - она более традиционна, н… Читать далее

Отзывы на Шоколад Nestle Nesquik с банановой начинкой в категории Продукты питания.