Сникерсы Isabel Marant

Сникерсы Isabel Marant отзывы

02.08.2019

Стильно

Отзыв: Очень удобно, особедно при маленьком росте скрытый каблук идеально. Подходит как под джинсы так же и платья. По загрязнениям лучше сначала сухой не жёсткой щеткой пройти. В носке удобно, очень устойчивые. Качество-огонь, яркие цвета, разнообразие выбора за которое стоит заплатить деньги.

06.09.2015

Отличные

Отзыв: Сникерсы очень модные и удобные. Так же у них очень хорошее качество, цена прекрасно соотнесена с качеством, В них очень комфортно, Так же с них можно легко убрать грязь, протерев обычной мокрой тряпочкой.

28.01.2014

Всегда на стиле

Достоинства: Мягкие, удобные, теплые.

Недостатки: Жаль что зимой нельзя носить.

Отзыв: Никак не нарадуюсь на свою покупку. Заказала себе не одну, а две пары сникерсов Изабель Марант. Ну уж очень они хороши, Ну и что, что почти всю зарплату на них спустила. Они того стоят))) Смотрятся на ножке просто обалденно! И качество у них отменное. Сделаны из натуральных материалов. А значит долговечны.

28.01.2014

Супер сникеры

Достоинства: Качество, удобство, дизайн, натуральные материалы.

Недостатки: Промокают в дождь.

Отзыв: Второй раз заказываю себе в этом магазине сникерсы, сейчас на скидки попала, это очень здорово, 50% выгоды, представляете? Обслуживание здесь на высоте, менеджеры сразу же перезванивают, консультируют по вопросам доставки и оплаты, разговаривают очень вежливо. Но главное не это, главное качество сникерсов, оно просто отличное, натуральная кожа и замша, иначе и быть не может! Не один сезон выдержат, это уж точно!

Отзывы на Сникерсы Isabel Marant в категории Женская обувь.