Газированная вода Бонаква Вода питьевая

Газированная вода Бонаква Вода питьевая отзывы

4,4
22.09.2019

Освежит и утолит жажду.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Бонаква-чистая питьевая вода, для её производства используют воду из подземных скважин, дополнительно воду насыщают диоксидом углерода. Отлично подходит для того, чтобы освежиться и утолить жажду, когда это необходимо. Эта вода заслуживает доверия, с приятным вкусом и без посторонних запахов.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Снизила немного оценку из-за стоимости. Водичка, конечно, хорошая, но вот все таки она уж очень дорого выходит. Продаются и не менее плохие варианты, за более адекватную стоимость. Иногда покупаю, когда особого выбора нет или же этот выбор совсем не привлекателен.

11.12.2014

Иногда покупаю

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Время от времени покупаю эту газированную питьевую водичку, в основном в летний период, особенно в жаркие дни. Мне она нравится на вкус, кроме того компания выпускает эту воду проверенная, известная. Цена у воды средняя. Рекомендую для утоления жажды.

23.10.2014

Покупаю

23.10.2014

Качественная питьевая вода.

Достоинства: Вкусная. Не пахнет. Хорошо усваивается.

Недостатки: Очень газированная.

Отзыв: Эта вода действительно хорошая. Она качественная. Но сильногазированная. Эта вода бывает еще просто чистая питьевая без газа. Она лучше. Так как минеральная вода полезна ее можно освободить от газов. Просто подержать с открытой крышкой бутылку. Газы вызывают вздутие живота, поэтому я выбираю обычную воду без газов. Фирма-производитель известная и хорошо зарекомендовала себя на рынке. Вода не дешевая. Хорошего качества.

14.05.2014

Обычная вода

Отзыв: Газированная вода Бонаква Вода питьевая по мне, так обычная вода из-под крана. Не считаю, что эта вода какая-то особенная и уж тем более не думаю, что в ней есть какие-то полезные микроэлементы. В лучшем случае это просто хорошо отфильтрованная вода.

08.08.2013

Бомба

Отзыв: Газированная вода Бонаква Вода питьевая - это одна из самых лучших. Она очень чистая, проходит много этапов очистки. Большим плюсом есть ее цена, она недорогая и доступная в магазинах. Я ее постоянно себе покупаю. В летнее время отлично охлаждает и утоляет жажду.

03.06.2013

Хорошая

Отзыв: Вода газированная "Бонаква" - вполне хорошая, еще ни разу качеством не подвела, правда, в качестве питьевой мне больше нравится не газированный вариан этой воды. Особенно нравится, что у воды "Бонаква" нет никаких посторонних лишних привкусов - одна из лучших.

15.05.2013

Куда бы я без нее?

Отзыв: Эта вода уже давненько присутствует в нашем холодильнике. А также всегда берем ее в поездку, мало ли что. Не сказать прямо, что она вкусная, я привыкла к другой воде совершенно. Но главное, что она чистая и полезная, и ребенку нравится. А главное, недорогая и можно взять в различном объеме.

25.04.2013

Газировка классная!

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Иногда сииильногазированная.

Отзыв: Хорошая газировочка, но дороговатая, порой лучше подешевле хочется купить, чем эту:) Так что я бы попросил создателям бонаквы снизить цены:).

18.04.2013

Полезная питьевая вода

Достоинства: Нет никаких вредных веществ.

Отзыв: Газированная вода Бонаква полезна тем что в ней никаких вредных примесей. По сравнению с водой из под крана вода бонаква проходит качественную очистку. Продается как в больших, так и в маленьких пластмассовых сосудах, но также эта вода дешевая. Всем советую покупать эту воду.

12.04.2013

Обычная вода

Отзыв: Не вижу никакого смысла переплачивать деньги за обычную газированную воду. В общем, газированная вода Бонаква Вода питьевая ничем не отличается от об=обычной очищенной воды с газом, а стоит на порядок больше. Для некоторых может играет роль марка, но не для меня.

08.04.2013

Бодрит и освежает

Отзыв: Чистая родниковая вода, дополненная газами, полезнее, чем лимонады и вода из крана,.

16.03.2013

Вкусно, полезно

Достоинства: Чистая Полезная Вкусная.

Отзыв: Очень вкусная вода, многие говорят, что вкус с горчинкой, но лично я не чувствую горечи. Вода не только вкусна, но и полезна, все же это минеральная вода, стоит она по дороже чем всякие Обуховские, но я считаю, что вкуснее. Она чистая, не разу не видел осадков на дне.

06.03.2013

Зарекомендовання марка

Достоинства: Чистая, проверенная марка воды.

Отзыв: Газированная вода Бонаква Вода питьевая зарекомендовала себя на рынке очень давно. У этой марки много наград. Есть возможность выбрать степень газированности, что тоже немаловажно для меня. Вода чистая, добытая на глубине проверенных источников. Есть разных объемов.

Отзывы на Газированная вода Бонаква Вода питьевая в категории Продукты питания.