Газированная вода Бонаква Вода питьевая

Газированная вода Бонаква Вода питьевая отзывы

4,4
08.08.2013

Бомба

Отзыв: Газированная вода Бонаква Вода питьевая - это одна из самых лучших. Она очень чистая, проходит много этапов очистки. Большим плюсом есть ее цена, она недорогая и доступная в магазинах. Я ее постоянно себе покупаю. В летнее время отлично охлаждает и утоляет жажду.

03.06.2013

Хорошая

Отзыв: Вода газированная "Бонаква" - вполне хорошая, еще ни разу качеством не подвела, правда, в качестве питьевой мне больше нравится не газированный вариан этой воды. Особенно нравится, что у воды "Бонаква" нет никаких посторонних лишних привкусов - одна из лучших.

18.04.2013

Полезная питьевая вода

Достоинства: Нет никаких вредных веществ.

Отзыв: Газированная вода Бонаква полезна тем что в ней никаких вредных примесей. По сравнению с водой из под крана вода бонаква проходит качественную очистку. Продается как в больших, так и в маленьких пластмассовых сосудах, но также эта вода дешевая. Всем советую покупать эту воду.

06.03.2013

Зарекомендовання марка

Достоинства: Чистая, проверенная марка воды.

Отзыв: Газированная вода Бонаква Вода питьевая зарекомендовала себя на рынке очень давно. У этой марки много наград. Есть возможность выбрать степень газированности, что тоже немаловажно для меня. Вода чистая, добытая на глубине проверенных источников. Есть разных объемов.

06.03.2013

И вкус и польза

Достоинства: Чистая, без посторонних запахов.

Отзыв: Чистую воду сейчас из под крана не дождешься, поэтому дома необходим или фильтр для воды. или можно покупать бутилированную воду. Сейчас в магазинах очень много разных бутилированных вод, есть хорошие, есть плохие, есть вкусные и не очень. Газированная вода Бонаква Вода питьевая заслуживает доверия, ведь она бывает и газированная, и простая. На вкус очень приятная, без посторонних запахов. Газированная вода Бонаква Вода питьевая маленькие бутылочки очень удобные. можно взять в дорогу, давать без… Читать далее

12.06.2012

Мое спасение

Отзыв: К сожалению, мы живем в таких условиях, что пить воду из-под крана просто невозможно из-за всяких примесей. Когда нет фильтра покупаю воду в бутылках. Моим фаворитом является минеральная вода Бонаква. Во-первых, можно выбрать степень газированности напитка (есть как негазированная, так и средне- и сильногазированная), а также есть водичка с ароматами яблока, лимона и малинкой (самая-самая вкусная для меня). Найти её не составляет труда, есть в каждом магазине. Отлично утоляет жажду, при этом не… Читать далее

11.12.2014

Иногда покупаю

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Время от времени покупаю эту газированную питьевую водичку, в основном в летний период, особенно в жаркие дни. Мне она нравится на вкус, кроме того компания выпускает эту воду проверенная, известная. Цена у воды средняя. Рекомендую для утоления жажды.

05.01.2013

Хорошая

Отзыв: Вода хорошего качества, прозрачная, без каких то видимых вкусовых добавок. покупаю ее потому что очень нравится соотношение цены и качества! фирма тоже хорошая, никогда про нее ничего плохого не слышала. с уверенностью могу рекомендовать эту воду для питья.

14.05.2014

Обычная вода

Отзыв: Газированная вода Бонаква Вода питьевая по мне, так обычная вода из-под крана. Не считаю, что эта вода какая-то особенная и уж тем более не думаю, что в ней есть какие-то полезные микроэлементы. В лучшем случае это просто хорошо отфильтрованная вода.

12.04.2013

Обычная вода

Отзыв: Не вижу никакого смысла переплачивать деньги за обычную газированную воду. В общем, газированная вода Бонаква Вода питьевая ничем не отличается от об=обычной очищенной воды с газом, а стоит на порядок больше. Для некоторых может играет роль марка, но не для меня.

06.02.2013

Чистая вода

Достоинства: Освежает.

Недостатки: Большие бутылки имеют неудобную форму.

Отзыв: У нас частный коттедж, воду берем из родникового колодца, поэтому такую воду покупаем редко. Но эту марку могу отметить зарекомендовавшим себя качеством. Хотя газ очень быстро испаряется, а при сравнении колодезной воды с бутылочной - вторая явно проигрывает.

22.09.2019

Освежит и утолит жажду.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Бонаква-чистая питьевая вода, для её производства используют воду из подземных скважин, дополнительно воду насыщают диоксидом углерода. Отлично подходит для того, чтобы освежиться и утолить жажду, когда это необходимо. Эта вода заслуживает доверия, с приятным вкусом и без посторонних запахов.

15.05.2013

Куда бы я без нее?

Отзыв: Эта вода уже давненько присутствует в нашем холодильнике. А также всегда берем ее в поездку, мало ли что. Не сказать прямо, что она вкусная, я привыкла к другой воде совершенно. Но главное, что она чистая и полезная, и ребенку нравится. А главное, недорогая и можно взять в различном объеме.

25.04.2013

Газировка классная!

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Иногда сииильногазированная.

Отзыв: Хорошая газировочка, но дороговатая, порой лучше подешевле хочется купить, чем эту:) Так что я бы попросил создателям бонаквы снизить цены:).

08.04.2013

Бодрит и освежает

Отзыв: Чистая родниковая вода, дополненная газами, полезнее, чем лимонады и вода из крана,.

Отзывы на Газированная вода Бонаква Вода питьевая в категории Продукты питания.