Приправа Торчин 10 овощей

4,7
30.08.2019

Одна из любимых.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это одна из любимых приправ, её можно добавлять не только в супы, но и в мясо, овощи и другие блюда, они становятся вкуснее и съедаются быстро. В приправе содержатся спелые овощи, зелень и ароматные специи, блюда становятся ароматнее и главное -это очень вкусно.

14.05.2014

Хорошая сборка

Отзыв: Приправа Торчин 10 овощей - это смесь самых лучших трав и овощей. Такой набор подойдет практически для любого блюда, так-что его можно считать по-настоящему универсальным. Советую.

Вредно, но пользуемся иногда

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Такую приправу от Торчин использует моя мама. Не смотря на мои ярые убеждения того, что это катастрофически вредно, она продолжает добавлять ее во все блюда при первой же возможности. Не могу сказать, что овощей там вообще нет: я видел и сушеную морковку, и лук, и перец, и зелень там даже какая-то присутствует.

Очень вкусно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Вкусно очень.

Приправа

Достоинства: Иногда выручает.

Недостатки: Слишком много компонентов.

Отзыв: Сказать, что плохое не могу сама иногда покупаю. Но заменить свежие овощи ей конечно не получится со вкусом проигрывает. Приправа хорошая, когда ставишь чувствуешь запах овощей, но ведь и присутствуют и другие добавки и поэтому стараюсь употреблять ее как можно реже.

13.07.2013

Ароматная

Достоинства: Делает еду вкуснее.

Отзыв: Приправу "Торчин 10 овощей" можно добавлять в любые блюда. С этой приправой любая еда становится гораздо вкуснее и ароматнее! Упаковка очень удобная и герметичная, на зипперной застежке. Приправа расходуется довольно экономично, поэтому ее хватит надолго.

08.07.2013

Лучше настоящие овощи!

Достоинства: Под вопросом.

Недостатки: Много.

Отзыв: Принесла мне мама попробовать эту приправу. Она все надеется на чудо, найти настоящие вкусные смеси приправ в продаже. Я давно не верю в эти приправы - куча химии, усилители вкуса, вред один, о пользе даже речь не идет!. В конце концов, просто невкусно! Неестественный вкус у них, вот мое мнение. Но, надо признать, эта приправа еще ничего так в сравнении с другими - есть что-то похожее на зелень внутри, и запах как бы пристойный вначале. Но - неделя, и запах выветрился, стал слабым, неестестве… Читать далее

02.07.2013

Вкус хороший, но химия...

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Эта приправка когда только появилась, мне очень понравилась. Тогда как-то к здоровью менее ответственно относилась, поэтому кушала, то что вкусно. Но чуть позже почитала о том что в таких приправах есть, и как негативно все это может влиять на организм. Теперь добавляю эту приправу в еду в редких случаях - когда сильно захочется.

02.07.2013

Вкусная преправа

Достоинства: Хорошая приправа.

Отзыв: Приправа Торчин-одна из лучших приправ. Такую приправу можно добавлять как в суп, так и в спагетти, но делать всё это нужно осторожно, ведь преправа обладает очень горьким вкусом. Главным недостатком этой преправы является то, что не все её ингридиенты натуральные, а используется в основном химия.

18.06.2013

Отличные супы получаются

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Главное не переборщить.

Отзыв: Приправа лучьше остальных, на рынке это самая вкусная, много всяких трав в ней, очень ароматнаяну и супы, солянки с ней, и цена меня обрадывала, во все магазинах и почти на всех прилавках в рынке, советую купить вам и ваши супи, солянки и другие блюджа станут лучьше.

14.06.2013

Придает вкус блюдам

Достоинства: Всех не перечислить, добавляет цвет супам, отлично подчервикавает вкус первых блюд, удобная.

Отзыв: Никогда не верила, что с помощью приправы можно сделать оригинальное блюдо. Особенно зимой, когда нет качественой зелени. С помощью этой приправы я делаю стравы особенными. Мой муж не любит суп с рисом, говорит, что он не имеет вкуса. После того как добавила в суп эту приправу, самой стало приятней кущать супы. Особенно с гречки или риса, но также хорошо сочитается с борщем, щи, голубцы. Если добавить приправу до риса, во время готовки плова. Он получается необычной немного солодковатой но с гор… Читать далее

08.06.2013

Всегда добавляю ее в суп.

Отзыв: Когда я готовлю первые блюда, я просто не обхожусь без этой замечательной приправы. Она очень душистая и придает моим супам свежий летний аромат. У нее полностью натуральный состав и это меня в ней очень сильно привлекает. Вся моя семья обожает мои супы, а эта приправа стала моим маленьким секретом.

28.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Химические вещи.

Отзыв: Приправу вкусно класть в супы она добавляет запах и вкус а так же там есть разные овощи которые тоже обладают ароматом но всех же не переборщите с приправой добавляйте как по вашему вкусу но все же лучше добавить домашних овощей и побольше мяса для вкуса.

21.04.2013

Очень удобно)

Достоинства: Удобно Вкусно Недорого.

Отзыв: Очень удобная приправа, не нужно резать овощи, кидая их в суп, а можно просто использовать эту приправу, специально сделанную для этих вещей. Зачем вам стоять у разделочной доски и нарезать и нарезать овощи для супы или для тушения. Я уже давно перешёл на приправу Торчин - 10 овощей;).

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзывы на Приправа Торчин 10 овощей в категории Продукты питания.