Приправа Торчин 10 овощей

Приправа Торчин 10 овощей отзывы

4,7
14.05.2014

Хорошая сборка

Отзыв: Приправа Торчин 10 овощей - это смесь самых лучших трав и овощей. Такой набор подойдет практически для любого блюда, так-что его можно считать по-настоящему универсальным. Советую.

13.07.2013

Ароматная

Достоинства: Делает еду вкуснее.

Отзыв: Приправу "Торчин 10 овощей" можно добавлять в любые блюда. С этой приправой любая еда становится гораздо вкуснее и ароматнее! Упаковка очень удобная и герметичная, на зипперной застежке. Приправа расходуется довольно экономично, поэтому ее хватит надолго.

28.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Химические вещи.

Отзыв: Приправу вкусно класть в супы она добавляет запах и вкус а так же там есть разные овощи которые тоже обладают ароматом но всех же не переборщите с приправой добавляйте как по вашему вкусу но все же лучше добавить домашних овощей и побольше мяса для вкуса.

06.04.2013

Кусочки овощей

Достоинства: Придает очень хороший вкус.

Отзыв: Очень важно добавлять в каждое блюдо хорошую приправу, приправа "Торчин" именно такая, лично я добавляю её в супы.

27.02.2013

Настоящая

Достоинства: Герметичная упаковка, аромат спелых овощей.

Отзыв: Мне очень нравится приправа Приправа Торчин 10 овощей за то. что в ней содержатся кусочки овощей, зелени и лука. Очень нравится упаковка, все герметично, сохраняется аромат овощей. Очень удобно с ней готовить, даже не нужно соль добавлять, в этой приправе всего хватает. Попробуйте!

09.02.2013

Яркий вкус.

Достоинства: Яркий вкус.

Отзыв: Приправа Торчин 10 овощей придаёт блюдам приятный аромат а кусочки зелени красивый вид. Очень люблю эту приправку и вам советую.

24.01.2013

По-весеннему

Достоинства: С кусочками овощей и зелени.

Отзыв: Приправа Торчин 10 овощей есть и в моей кладовой специй и приправ. А как же без такого шедевра? Кусочки овощей, зелени, и чудный аромат! Любое блюдо будет ароматней и вкусней, если за 5 минут до готовности добавить приправу Торчин 10 овощей! Рекомендую!

01.07.2012

Волшебная приправа

Достоинства: Отличное качество Натуральность Отличный вкус Не дорогая цена.

Отзыв: Универсальное зелье, которое я применяю для любых блюд, для мяса, курицы, котлет и даже рыбы. Приправа просто идеально подходит для супов, особенно в зимнее время года. В ней содержаться измельченные кусочки овощей и зелени. С ней бульен приобретает красивый желтый цвет и неповторимый аромат и вкус. Ее можно применять и для гарниров, например обычная гречнева каша с ней становиться намного интересней и вкусней. В состав приправы уже входит соль поэтому используя ее я не солю блюдо. Ее всегда не … Читать далее

12.06.2012

Любое блюдо становится шедевром

Отзыв: Для супа очень важно подобрать хорошую приправу, так как не всегда находится время, чтобы бульон варить на курином мясе. Нашла отличную альтернативу! Теперь варю бульончик на приправе. Добавляю 10 овощей от Торчин. Заметила, что родные стали опустошать кастрюлю намного быстрее: ) Сама приправа гранулированная, приятноо желтенького оттенка. Овощи не мелкие, но и не сильно крупные. Как раз на супчик - самое оно. Иногда добавляю такую приправку, когда делаю овощное рагу. Делаем вывод - настояща… Читать далее

17.07.2013

Приправа

Достоинства: Иногда выручает.

Недостатки: Слишком много компонентов.

Отзыв: Сказать, что плохое не могу сама иногда покупаю. Но заменить свежие овощи ей конечно не получится со вкусом проигрывает. Приправа хорошая, когда ставишь чувствуешь запах овощей, но ведь и присутствуют и другие добавки и поэтому стараюсь употреблять ее как можно реже.

30.08.2019

Одна из любимых.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это одна из любимых приправ, её можно добавлять не только в супы, но и в мясо, овощи и другие блюда, они становятся вкуснее и съедаются быстро. В приправе содержатся спелые овощи, зелень и ароматные специи, блюда становятся ароматнее и главное -это очень вкусно.

17.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Вкусно очень.

02.07.2013

Вкусная преправа

Достоинства: Хорошая приправа.

Отзыв: Приправа Торчин-одна из лучших приправ. Такую приправу можно добавлять как в суп, так и в спагетти, но делать всё это нужно осторожно, ведь преправа обладает очень горьким вкусом. Главным недостатком этой преправы является то, что не все её ингридиенты натуральные, а используется в основном химия.

18.06.2013

Отличные супы получаются

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Главное не переборщить.

Отзыв: Приправа лучьше остальных, на рынке это самая вкусная, много всяких трав в ней, очень ароматнаяну и супы, солянки с ней, и цена меня обрадывала, во все магазинах и почти на всех прилавках в рынке, советую купить вам и ваши супи, солянки и другие блюджа станут лучьше.

14.06.2013

Придает вкус блюдам

Достоинства: Всех не перечислить, добавляет цвет супам, отлично подчервикавает вкус первых блюд, удобная.

Отзыв: Никогда не верила, что с помощью приправы можно сделать оригинальное блюдо. Особенно зимой, когда нет качественой зелени. С помощью этой приправы я делаю стравы особенными. Мой муж не любит суп с рисом, говорит, что он не имеет вкуса. После того как добавила в суп эту приправу, самой стало приятней кущать супы. Особенно с гречки или риса, но также хорошо сочитается с борщем, щи, голубцы. Если добавить приправу до риса, во время готовки плова. Он получается необычной немного солодковатой но с гор… Читать далее

Отзывы на Приправа Торчин 10 овощей в категории Продукты питания.