Крем для лица Nivea Увлажняющий

Крем для лица Nivea Увлажняющий отзывы

4,6
29.01.2014

Супер-крем для лица

Достоинства: Экономичный, недорогой, эффективный.

Отзыв: Из всех увлажняющих кремов наиболее хорошо помогает и подходит для меня Нивея Soft. Отлично впитывается, не оставляют такую противную пленку на лице, которая забивает все поры, в последствии которые приводят к сыпи или прыщам. Хорошо увлажняет кожу, тонизирует ее, по-настоящему очень бережный и нежный с вашей кожей. Очень экономичный( (такая огромная баночка крема стоит всего лишь 140-150 рублей, которая хватает на несколько месяцев, лично у меня). Всем советую приобрести и попробовать!

12.01.2020

Советую всем

Достоинства: Безопасный и недорогой.

Отзыв: Мне этот крем подарили в наборе вместе с другими косметическими средствами. Баночка легко открывается и закрывается. Это вам не обычный тюбик, который иногда прорывается. Баночкой с кремом пользоваться куда удобнее. Просто откройте крышку и на ватный диск нанесите немного крема. Потом с помощью диска увлажните кожу лица в местах шелушения или сухости. Крем имеет приятный запах, легко наносится и быстро впитывается. Рекомендуется тем, у кого сухая кожа. Во избежание жирного блеска советую наноси… Читать далее

30.06.2019

Стоит попробовать)

Достоинства: Ухаживает за кожей.

Недостатки: Жирноват.

Отзыв: Крем по запаху приятный, легко растирается, ровно ложится на лицо, не липкий, хорошо наносить под основу пудры или тонального крема. Ощущение свежести, комфорта. Подходит для сухой кожи лица.

18.12.2015

Прекрасный крем для лица

Достоинства: Прекрасно увлажняет кожу, ликвидирует сухость кожи и снимает раздражение после бритья.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток! Уже больше 20 лет я знакома с кремами марки Nivea. Кремы этой марки всегда были хорошего качества и не самые дорогие, т. е. соотношение цены и качества можно назвать просто идеальным. Крем, который я постоянно покупаю, продается в небольших коробочках синего цвета. Не смотря на то, что коробочка маленькая хватает этого крема на довольно длительный срок. Nivea прекрасно увлажняет кожу. У меня в районе губ кожа периодически начинает шелушиться и если вечером, например, на… Читать далее

03.12.2014

Средний.

Отзыв: Из этого класса кремов, данный, по моему мнению как раз средний. Да, он увлажняет, надеюсь на это, но лично у меня после его нанесения остается чувство пленки на кожи, тяжести. Это проходит через какое-то время, но все же неприятно, и присутствует блеск. Я стараюсь его применять утром, пока собираюсь на работу и т. д. Но в своем ценовом диапазоне, он лучший.

Отзывы на Крем для лица Nivea Увлажняющий в категории Косметика и Парфюмерия.