Сайт "Magistika.com"

Очередное выкачивание денег.

15.04.2018

Достоинства

Хорошо убеждают людей им поверить!!!

Недостатки

Разводилово по полной программе. грают ребята над всеми. забыв о человечности. людской.

Отзыв

Очередной лохотрон. Людям они пытаются помочь??? - как же!!!! Ни один эксперт не помогает, а лишь выдает информацию выгодную ему самому, что бы вы звонили и звонили, снова и снова.... Нет у них никакого дара, - научитесь сами гадать - по картам Таро, информации сами себе получите и деньги сохраните, чем эти люди на сайтах обладают - только талантом мошенничества! Мы же боимся подходить к цыганам и гадать, все знают - чем это может обернуться. , эти эксперты очень их напоминают по аферизму. А тарологи Надежда и ЕВГЕНИЙ не стесняясь в соц. сетях выкладывают свои дорогие поездки за границу. Как то раз она мне ответила, что еще денег не накопила для покупки в Москве, - ничего мол, еще все впереди. ОЙ! Уже наверное купила! Все эксперты очень "хорошо " и злобно отвечают всем, кто пишет отрицательные отзывы, или тут же проплачивают своим знакомым, чтобы отзыв хорошим перекрыть, при этом критикуется предыдущий, - просто смех, никто бы посторонний не стал бы критиковать предыдущего человека, кому какое дело, чтобы чужого человека хаить?! Да, это новый вид мошенничества (это вам не вагоны разгружать по ночам), раньше этому всему грозило тюрьмой. к стати прокуратура не узаконила этот вид деятельности и по обращениям граждан всегда заводит угол. дело по статье -мошенничество.

Фото 1 Сайт "Magistika.com"