Игра "G.T.A.: Vice City"

Отзыв о Игра "G.T.A.: Vice City":
Одна из лучших игр.

10.12.2012

Достоинства

Интересный сюжет, захватывающий геймплей.

Недостатки

Нету.

Отзыв

По моему скромному мнению - это самая лучшая игра серии GTA. Можете со мной не соглашаться, но я действительно так думаю! Мне нравится в ней абсолютно все - сюжет, действие, задания и т. д. Да графика уже считается плохой, но в минусы я это никогда не отнесу.
Сюжет. На сделке продажи партии наркоты, кто то подставляет и пытается убить посредника Томи Верчети, но тому удается убежать, правда поеряв деньги, которые пренадлежат крупной шишке - наркобарону Сонни. Он дает Томи шанс вернуть деньги и товар, в противном случае Сонни закопает или утопит (что было модно у итальянской мафии в 80-е годы?) Томи. И наш герой отправляется на тусовку, куда собрались вся преступная сила Вайс Сити. Там он знакомится с генералом Кортесом и его дочерью Мерседес. Генерал обещал войти в положение Томи и помочь найти деньги и товар.
По мере прохождения Томи будет подниматься по криминальной лестнице вверх, завоевывая авторитет среди мафиози и банд. В конце концов он полностью подчинит себе город Вайс Сити, который будет работать только на него! Но тут придет его старый знакомый Сонни и потребует свою долю, на что Томи ответит жестким отказом.
По возможностям Вайс Сити уступает Сан Андресу и тем более 4 части, да и по граффике тоже. Но зато превосходит 3 часть. Задания не выглядят скучными. Почти в каждом есть что то особенное. Может в начале это и не сильно заметно, но в процесе играть становится все интереснее. Так же очень хорошо прописаны и составлены персонажи. Город и машины выстроенны и сделаны под дух 80-х годов, так что время действия узнается почти сразу. Так же на это указывает и радио со хитами из 70-80- х годов
Я брал за основу свой личный опыт игры и думаю пройду ее еще не раз и н два =).