Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
05.12.2012

Старая, добрая ГТАшка

Отзыв: Ещё в десяти летнем возрасте бегал в компьютерный клуб на пару часиков за 50 рублей, лишь бы поиграть в гта. Просил взрослых ввести коды на бессмертие, оружие и так далее. Миссии было проходить трудно, но я играл, как мог. Сейчас это всеми забытая игра.

29.11.2012

Игра мне не понравилась

Достоинства: Нету.

Недостатки: Сама Игра.

Отзыв: Игра Не очень Проходил Всю и удовольствия От нее нету ни какого.

04.07.2017

Игра не очень интересная.

Достоинства: Графика неплохая, звук хороший, настройки понятные, хорошие.

Недостатки: Плавать нельзя, читы использовать нельзя, миссий мало...

Отзыв: GTA Vice City не очень интересная. Скучная.. Мало миссий, плавать нельзя, почти нельзя использовать читы. Игрой я не очень довольна... Ещё раз повторюсь, очень-очень скучная игра. Не отличить от GTA Criminal Russia или той же самой GTA San Andres. Вот это реально интересные игры, а не то, что Vice City...

01.04.2013

Сынок играл, попробовал и папка)

Достоинства: Убивает время Более менее интересная.

Недостатки: Много жестокости Много крови.

Отзыв: Как сказать чтобы не оскорбить создателей. Игра создана для дошкольников, никак не выше. Сейчас мой ребенок играет в эту игру, бьет людей на улице, стреляет по копам, а потом все это перенесется в реальную жизнь?: D Если есть свободное время - самое оно. Ланс поможет провести его отлично. Чит-KOD - PANZER больше всего нравится. Ну и конечно BIGBANG).

26.03.2013

Игра нормальная.

Достоинства: Гта все достойные, отдельные достоинства этой игры я затрудняюсь написать.

Недостатки: Графика ужасная. Игра и миссии туповатые.

Отзыв: В принципе игра очень даже ничего. Я играл на соньке 2, мне не то что нравилось, но и она меня не разочаровала. Графика конечно не очень, да и сама игра туповатая. Мне понравилась игра, но у неё куча недостатков. Миссии сложные, непонятные, еле-еле проходимые. Ну думаю, вам стоит попробовать.

03.12.2012

Просто GTA

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Графика. Сюжетная линия. Однообразие.

Отзыв: Серия GTA привлекает тем что там можно делать всё: понравилась машина подошел сел уехал не понравился человек подошел навалял убежал))) многие в этой игре забывают про миссии и игра к этому не обязывает, просто бегаешь по городу устраиваешь и беспредел и совершаешь все возможные и невозможные поступки.

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.