Игра "G.T.A.: Vice City"

Игра "G.T.A.: Vice City" отзывы

4,7
181 отзыв
10.07.2018

Очень интересная игра в серии GTA, именно с нее все начинали

Достоинства: Всё отлично!

Недостатки: Персонаж не умеет плавать.

Отзыв: Вот раньше делали настоящие игры, не то что сейчас - одни взрывы и сопли! Игра очень хорошая, я бы даже сказал шикарная. В свое время альтернативы столь удачного проэкта и быть не могло, ведь это GTA! Очень хочу отметить сюжет и графику - это 2 состовляющие принесшие успех проэкту. А ведь игра вышла в далеком 2003 году.

18.01.2018

Гта есть гта

Достоинства: Интересный сюжет, нет однообразных миссий.

Недостатки: Игра устарела в плане графики. имеются новые версии игры.

Отзыв: Очень классная игрушка:) Давно играл и прошел всю:) Советую взять так как это игра для меня - легенда. Обожаю GTA в особенности GTA Vice City. Играл в Vice City с русским модом, получилось очень прикольно. Игра даже не очень сложная, она интересная и захватывающая:) На этом у меня всё:) .

14.01.2018

Ностальгия

Достоинства: Гангстеры.

Недостатки: Больше таких игр не делают.

Отзыв: Игра нашей молодой вольной души, покорившая многих. Начиная с низов, мы становимся королями своего отдельно взятого мира. Разруливаем дела. строим свой бизнес, стреляем в прохожик, или летаем на машине (а кто запрещал читы?). Все это разнообразие по истине захватывало.

05.01.2018

Игра детства

Достоинства: Все хорошо!

Недостатки: Игра устарела в плане графики. имеются новые версии игры.

Отзыв: Про эту игру слышали все. Это отличная нестареющая классика. В свое время, мы с друзьями могли играть в нее часами. Атмосфера Vice City погружает игрока в солнечные 80е. Взрывы, погони, перестрелки - всё это GTA: Vice City. К тому же на днях, Vice City вышла на IOS. Советую всем покупать кто не играл, а кто играл, качайте на IPad. Не пожалеете.

03.01.2018

Игра не очень интересная.

Достоинства: Все хорошо!

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: На сколько помню это первый выпуск игры GTA. Эта GTA в чем то лучше чем другие игры GTA. Но есть один минус главный герой не умеет плавать иногда это бы очень пригодилось, а так в целом хорошая игра. Интересные миссии, хорошее оружие, очень красивые машины, не нужно покупать свой дом, что доже хорошо. Вообщем хорошая игра мне очень понравилась.

30.12.2017

Достоинства: Все хорошо!

Отзыв: Обсуждать тяжеловато по скольку сейчас выпускают 5 часть gta просмотрев ее трейлер начинаешь, задумываться все больше и больше о новом и забываешь старое. но если по вспоминать то скажу откровенно игра vice city мне очень нравить и сегодня у нее есть что то особенное чего нет например в san andreas и т. д. В общем советую пройти ее еще раз и вспомнить старину поскольку на то время была отличная игра.

15.12.2013

Легко

Достоинства: Интерфейс, понятливость.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Так как игра очень старая для своих времен она была классной. В игре можно выполнить много всяких миссий, в начале они легкие, но к концу игры становятся непроходимыми. Мир в игре большой относительно, если надоело выполнять миссии, то открывается простор для свободной игры.

08.05.2013

Игра детства

Отзыв: Игра - карту города которой я знаю лучше чем карту своего собственного города, в котором живу уже больше двадцати лет. Неплохая игрушка с неплохой на то время графикой и кучей возможностей персонажа, множество миссий, правда с вертолетиками я так и не прошла.

06.04.2013

GTA и этим всё сказано

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Миссия с вертолетом, нельзя плавать.

Отзыв: Первый раз я играл в эту игру в 8 лет, мне казалось что лучше ничего нельзя придумать, гонять на тачках, бить людей, стрелять, проходить миссии. Иногда жутко бесило то, что нельзя плавать в игре, нечаянно упал и всё заново с сохранения. Ну и конечно же миссия с вертолетом, я думаю легче было бы выкинуть компьютер в окно, чем пройти её.

02.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Интересный сюжет, задания, персонажи, геймплей, музыка на радио.

Отзыв: По моему скромному мнению - это самая лучшая игра серии GTA. Можете со мной не соглашаться, но я действительно так думаю! Мне нравится в ней абсолютно все - сюжет, действие, задания и т. д. Да графика уже считается плохой, но в минусы я это никогда не отнесу.

02.04.2013

Хороша

Достоинства: Сюжет, интерес, детство) ).

Недостатки: По мне это не минус, так как для года выпуска графика в игре ооочень хороша).

Отзыв: Сюжет. На сделке продажи партии наркоты, кто то подставляет и пытается убить посредника Томи Верчети, но тому удается убежать, правда поеряв деньги, которые пренадлежат крупной шишке - наркобарону Сонни. Он дает Томи шанс вернуть деньги и товар, в противном случае Сонни закопает или утопит (что было модно у итальянской мафии в 80-е годы?) Томи. И наш герой отправляется на тусовку, куда собрались вся преступная сила Вайс Сити. Там он знакомится с генералом Кортесом и его дочерью Мерседес. Генерал… Читать далее

24.03.2013

Виртуальная жизнь.

Отзыв: Мне эта игра очень нравится. Точнее, нравится вообще вся серия игр. Несмотря даже на то, что предыдущие части не такие реалистичные. А эта классная. Мне нравится бродить по городу, в основном по своим делам. Иногда, конечно, выполняю квесты. В общем, рекомендую.

13.03.2013

Черный юмор с тропическими декорациями

Достоинства: Отличный сюжет, приятная обстановка, сама по себе концепция "делай, что хочешь".

Недостатки: Графика уже не выдерживает критики.

Отзыв: Запустил игру из моего детства "Grand Theft Auto: Vice City", просидел за ней без малого 5 часов: ностальгия, понимаешь! И под впечатлением, хочу написать небольшую рецензию. Итак, сюжет: Томми Версетти (кому-то больше нравиться Верчетти) - главный герой, - пытается насобирать энную сумму денег, чтобы расплатиться со своим боссом, ибо профукал несколько, принадлежавших ему, чемоданов с деньгами и наркотиками. По ходу игры Томми встречает огромное количество "приятных" людей, которые предлагают … Читать далее

08.12.2012

Играть можно

Достоинства: Легко.

Недостатки: Графика, старый.

Отзыв: Сегодня немного о жта, вай сити мне очень понравилось после первой игры, я вообще не любитель играть в игры но эта игра мне очень понравилась и я прошел ее только на половину, первые миссии очень легкие, но потом возникают небольшие трудности, ну а в целом классная игруха всем рекомендую, обязательно поиграйте!!!

06.12.2012

Старьё

Достоинства: Графика, интерес!

Недостатки: Музыка!

Отзыв: Как на моё личное мнение эта игра достаточно всё таки старая, и версия игры одна из нескольких первых, но тем не менее, ,,, играть в неё достатоно , Я бы так сказал что прикольно, потому что есть полная свобода действий, не очень то нужно делать что то , что бы просто существовать, например питаться , спать и тому подобные вещи!!!!!!!! Здесь не плохая граффика, персонажы очень классные! И т. … Читать далее

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.