Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
24.01.2024

Очень добрый любовный и смешной мультик

Достоинства: Любовный, интересный, для всей семьи.

Отзыв: Очень смешной мультик про Эльзу ее сестру и других запоминающихся героях, мультик очень добрый запоминающийся развлекательный, моя сестра каждый вечер его просит ей включить, каждый день смотрит так как в первый раз, хотя мультик уже знаком, так же вышла 2 часть которая такая же крутая как и 1, всем рекомендую и желаю посмотреть всей семьей и посмеяться!

14.01.2024

Любимый мультик детства

Достоинства: Красивый, песни крутые.

Отзыв: Я смотрела этот мультик всё своё детство, я не знаю сколько раз пересматривала. с уверенностью говорю что он супер крутой, интересный и красивый. мне нравились песни в мультике, их суть и красочность с хорошей проработкой деталей. самый любимый мультик.

07.01.2024

В целом, фильм "Холодное сердце" – это прекрасное кино для в

Достоинства: 1. Удивительная и захватывающая история. Сюжет, основанный на скандинавских легендах, полон волшебства, приключений и неожиданных поворотов. Фильм исследует темы любви, сестринской связи и принятия себя, что делает его универсальным и позволяет зрителям размышлять над глубиной сюжета. 2. Качество анимации. Фильм отличается великолепной анимацией, которая детально передает красоту ледяного и снежного мира. Визуальные эффекты создают удивительные ледяные формации и сцены волшебства. 3. Музык

Недостатки: 1. Персонажи второстепенные их разработка оставляет желать лучшего. Они кажутся недостаточно развитыми и влияют на фильм не так сильно, как главные герои. Иногда у героев возникают конфликты или проблемы, которые решаются слишком быстро и без должного объяснения. 2. Постепенное затягивание сюжета. В нескольких моментах сюжет кажется незначительно тормозящим, так как некоторые сцены и диалоги могут показаться излишне длительными. Это может вызвать отвлечение внимания и утомление зрителя.

Отзыв: В целом, фильм "Холодное сердце" – это прекрасное кино для всей семьи. Он окутывает зрителей своей магией, перенося в невероятный мир историй о любви, дружбе и самоотверженности. Несмотря на некоторые недостатки, фильм удивительно красив и вдохновляющ. Впечатляющая анимация, прекрасная музыка и захватывающая история делают его прекрасным фильмом, который оставит след в сердцах зрителей.

04.01.2024

Учит добро очень интересен детям.

Достоинства: Учит добру, интересен для ребёнка.

Недостатки: О каких недостатках может идти речь, это же мультфильм, конечно же недостатков нету!

Отзыв: Этот мультфильм очень поучительный, его должны посмотреть каждые родители с ребенком. Ребенку он точно понравится, очень красивые спец эффекты, и сам по себе мультфильм очень интересный и увлекательный. В какие то моменты он очень сильно захватывает, побольше бы таких мультфильмов!

27.11.2023

Топовый мультфильм. Лайкос

Отзыв: Мультфильм правда классный. Ходила в кино с подругами и тётей. На самом деле подходит и младшим поколениям, и старшим. После просмотра остались только приятные нахождения. С дества фанатка таких мультфильмов. Добрый, местами смешной, любовь. Снеговик и лось конечно прикалывают, отдельная тема. Советую к просмотру, не пожалеете.

26.11.2023

Самый любимый мультик! смотреть одно удовольствие.

Достоинства: Прекрасный мультик, в нем все идеально.

Отзыв: Очень люблю мультфильм "холодное сердце"!! Под каждый новый год собираемся всей семьей и пересматриваем все от начала до конца. Нравится абсолютно всем, и детям и взрослым. Очень интересный сюжет. Дочка просто обожает Эльзу! Это же надо было додуматься создать такую восхитительную героиню со сверхъестественными способностями.

14.11.2023

Хорошая история

Достоинства: Смешно мили я красиво.

Отзыв: Очень интересный мультфильм смотрю с 5 лет очень интересно смотреть как главный персонажи Решают проблемы и развития их любовной линии очень интересно смотреть и кстати очень смешной снеговик и олень Ана напоминает добрую девочку которая спасает свою сестру из снежного горя так как она родилась с способностями к холоду и её судьба очень сильно затрагивает сердца Всем советую!

09.11.2023

Классный

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Очень классный мультик, смотрела его несколько раз. Думаю он понравится всем как мальчикам так и девочкам. При его просмотре испытала все эмоции.

20.10.2023

Крутой фильм

Достоинства: Классный фильм.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Классный фильм о доброте и любви даёт детям радость смех и не только детей ну и даже взрослого человека. Всякие приключение, смертельные опасности радость концовка очень трогательная даже взрослом нравиться мультфильм можно смотреть с семьёй даёт только радости детям в середине момента можно даже расплакаться.

24.06.2023

Замечательный мультфильм

Достоинства: Сюжет, песни.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мультфильм классный, я смотрела его в детстве. Понравился сюжетом и рисовкой. А также яркая и красочная сказка от компании Дисней. И она также атмосферная, волшебная и добрая семейная комедия с очень душевным, качественным юмором, с прикольными песнями, которые быстро запоминаются.

20.06.2023

Хороший мультик мне лично очень нравится

Достоинства: Детям очень нравятся этот мультик.

Отзыв: "Холодное сердце" (2013) - это анимационный мультфильм, созданный студией Уолта Диснея. Фильм рассказывает историю принцессы Эльзы и ее сестры Анны, живущих в вымышленном королевстве Аренделл. У Эльзы есть необычная способность создавать лед и снег, но из-за несчастного случая в детстве она старается скрывать свои способности от окружающих. По мере взросления Анна стремится разгадать тайну сестры и восстановить с ней свои отношения. Однако, когда Эльза нечаянно освобождает свои силы во время цер… Читать далее

04.05.2023

Один из лучших мультфильмов своего жанра

Достоинства: Интересный и развернутый сюжет, забавные персонажи, которые не дадут заскучать.

Недостатки: За время просмотра явных недостатков не обнаружил.

Отзыв: Посмотрел мультфим с дочкой и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Несмотря на то, что мультфильм вышел в 2013 году, актуален он и по сей день. В 1час 40минут (продолжительность мультфильма) был заложен не только интересный сюжет, но и отличная анимация и озвучка персонажей. На пути главных героев встречались различные увлекательные сюрпризы и захватывающие приключения. Одним словом, мультфильм демонстрирует совокупность положительных качеств человека, таких как любовь, дружба, сплочённость… Читать далее

10.03.2023

Один из лучших мультфильмов

Достоинства: Красочноть, оригинальный сюжет, персонажи.

Отзыв: С самого начала погружает в атмосферу той сказки, чудеса и волшебство случаются. Вроде как мультфильм не про волшебных пони и не Гарри Поттера. Свои чувства, мультфильм рассказывает о любви настоящей родственной между двумя сёстрами. Когда одна сдалась и сбежала из общества людей, вторая преодолевая множество препятствий отправилась за ней, на пути ей встретился отличный друг, смешной снеговик и необычайно разговорчивый олень 😊Ближе к концу мультфильма очень обидно было по началу что Анна всё же… Читать далее

19.02.2023

Замечательный, добрый мультфильм.

Достоинства: Хороший захватывающий сюжет, с каждой минутой интерес становится всё больше и больше.

Отзыв: Замечательный мультфильм, смотрел ещё в детстве вместе с семьёй, всем очень понравился. У мультфильма отличный сюжет о двух сёстрах, у одной из них есть необычная способность. Сам мультфильм очень добрый и интересный, есть парочка смешных моментов, смотря на которые на лице появляется яркая улыбка. Есть и трогательные моменты, такие моменты в основном связаны с Эльзой и её поведением, ситуациям. Мультик отлично подойдёт для просмотра с семьёй или друзьями. Его можно пересматривать по нескольку р… Читать далее

27.01.2023

Отличный мультфильм, хорошая игра актеров, завораживающий сю

Достоинства: Красивый, увлекательный, достойный хорошей оценки.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Холодное сердце-это не просто доброе, позитивное произведение, но и картина приоткрывающий дверь в другую реальность. Колоритные персонажи. Увлекательный сюжет. Прекрасные декорации. Потрясающая игра актеров. Очень рекомендую этот мультфильм посмотреть всей семьей.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.