Хлеб "Английский зерновой"

Хлеб "Английский зерновой" отзывы

05.06.2013

Вкуняшка хлеб

Отзыв: Хлеб "Английский зерновой" самый вкусный выпекают его в самой лучших печах. Хлеб "Английский зерновой" цена у него доступная вкус у хлеба просто классный окупайте такой хлеб и вам он понравится и по вкусу и по цене покупайте останитесь довольны хлебом.

31.10.2023

Самый любимый из тех что беру

Отзыв: Очень нравится это хлеб, готовлю с ним завтраки, обжариваю его в яйце или делаю бутерброд и его поджариваю, всегда получается очень вкусно. Главное, купить его свежим, да и в целом успеть купить, разбирают в магазинах на ура. Посоветовала подругам, маме, всем очень понравился, буду и дальше советовать!

24.08.2019

Применяется для диетического питания.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это хлебобулочное изделие в составе которого имеются цельные кусочки зерновых и различных семян. Необходим для нормального функционирования человека. Хлеб с грубоватым вкусом, но содержание полезных веществ превышает показатель вкусовых качеств. Применяется для диетического и профилактического питания.

02.09.2013

Супер

Отзыв: Хлеб "Английский зерновой" по-моему мнению самый вкусный хлеб который я только пробовал. Мне нравится то, что он уже продается нарезанным и его не нужно будет больше резать! Также нравится небольшая цена на этот хлеб. Стоит отметить также его высокое качество).

15.07.2013

Очень вкусный

Отзыв: Этот хлеб в нашей семье любят и взрослые и дети, мы каждый день покупаем по несколько упаковок, так как он съедается мгновенно. Очень нам нравится его вкус и аромат. Никогда больше мы не встречали такого хлеба. С удовольствием будем покупать его еще и еще.

20.04.2013

Вкусный, натуральный

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Хлеб "Английский зерновой" пробовал один раз у друга, он всегда покупает именно его. Действительно вкус у него хороший, чувствуется что он натуральный, всегда свежий.

12.06.2012

Всему голова, несмотря на акцент

Достоинства: Вкус, польза.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот хлеб, пожалуй, один из самых вкусных хлебов на российских прилавках (не считая всяких "особенных" хлебов за бешеные деньги). Его отличает свой, необычный вкус настоящего зернового хлеба, то, что он всегда оказывается свежий и мягкий. С ним можно просто делать бутерброды, запекать его в духовке или микроволновке, да и есть вприкуску с супом или вторым, он вкусен даже без чего-нибудь, положенного сверху. Ну а пословица права: хлеб надо есть всегда, он очень сытный и полезный для здоровья, осо… Читать далее

Отзывы на Хлеб "Английский зерновой" в категории Продукты питания.