100% Casein G.S Vanilla 1820 gr Optimum Nutrition

Отзыв о 100% Casein G.S Vanilla 1820 gr Optimum Nutrition:
Крутой креатин

22.03.2016

Достоинства

Даёт весьма быстрый эффект, увеличение силовых показателей и показателей выносливости.

Недостатки

Стоимость, количество.

Отзыв

Данный товар был приобретён мной в 2010 году. Так как я уже занимался более года нужно было задумываться о применении какого либо (гейнера, креатина, протеина). И вот я определился что буду покупать (данный креатин я приобрёл по не столь низкой цене, что меня очень расстроило). Но после самого применения я остался весьма доволен тем что данный продукт даёт весьма хороший эффект. В процессе применения уже на 2-3 недели чувствовалось что креатин уже начинает действовать так как начали увеличиваться силовые показатели + к тому же ещё и повысилась выносливость. Конечно же я рекомендовал его всем своим друзьям и тем кто ещё думал что лучше им приобрести. На личном опыте я понял что данный креатин очень даже не плох и поэтому в дальнейшем если мне понадобиться приобрести креатин то я сразу же куплю данный продукт. На этом я закончу свой отзыв. Спасибо за внимание.

Другие отзывы на 100% Casein G.S Vanilla 1820 gr Optimum Nutrition

22.03.2016 20:28
По стоимости - ваша правда, сейчас сложновато такую продукцию покупать... Можно раззориться. Нужно между качеством и ценой искать лучшее соотношение!