Да, Темный Властелин

Да, Темный Властелин отзывы

4,0
08.07.2013

Забавно

Достоинства: Забавные иллюстрации, затягивает.

Отзыв: Игра "Да, Темный Властелин" довольно забавная, но понравится не всем. Я не особенный любитель настольных игр, но эта затягивает. За ней вполне можно убить пару-тройку вечеров в хорошей компании. Правда, совсем скоро это может надоесть. Мне очень нравится, как проиллюстрирована эта игра.

13.06.2013

Веселая

Достоинства: Занимает компанию.

Недостатки: Страшные рисунки.

Отзыв: В эту игру мы стараемся играть в основном вечером когда собираемся большой компанией. Суть игры заключается в том чтобы придумывать разные завораживающие историй, и между прочим очень интересно когда играешь в Да, Темный Властелин. Но могу отметить одну вещь это игра для людей с чувством юмора и большой фантазией. Если у вас плохое настроение то не стоит играть в эту игру.

12.06.2012

Нелепо, смешно, безрассудно...

Отзыв: Подарили другу на день рожденья эту игру, сразу начали и играть. Но как начали, так почти сразу же и закончили, потому что особого удовольствия игровой процесс никому не доставил. Очень невразумительные правила, и карты вызывают недоумение. Один человек - Темный Властелин, остальные - его преданные, но нелепые гоблины, которым не удается выполнить ни одно задание повелителя и суть игры состоит в том, чтобы объяснить, почему же они его провалили и если удастся перевести стрелки на другого. На … Читать далее

Отзывы на Да, Темный Властелин в категории Игрушки.