Сайт "Clouds Technology ltd" (http://itcloud.pro/) — отзывы

18.07.2018

1С в аренду

Отзыв: Обращались в компанию по вопросам аренды 1с, так удобнее и выгоднее чем покупать 1с и постоянно деньги платить за то чтоб обновления были, да и на серверную отдельно тратиться не пришлось. В итоге взяли 1С: Предприятие в аренду, база вся на удаленных серверах, за счет этого безопасность куда выше и вирусы не страшны.

17.04.2014

Отличное обслуживание!

Отзыв: Работаю с Clouds Technology ltd уже полгода. Вот решил написать отзыв о их работе. Пользуюсь их сервером 1С. Накладок в работе, сбоев и прочих технических проблем не было. Загрузка фаилов быстрая. Спасибо большое ребятам за такое отличное обслуживание!

18.03.2014

Отличное обслуживание

Отзыв: Пользуюсь сервером компании Clouds Technology ltd уже полгода. Проблем по техническим причинам и потери данных не было. Стоимость аренды приемлемая. Большой объем памяти. Я рад, что обратился за арендой именно к ним.

05.04.2019

Класс.

Достоинства: Цена Отношение к клиентам.

Отзыв: Брала в аренду 1C, на срок - два месяца. По цене вышло хорошо, рада, что сюда обратилась, тут наиболее оптимальный вариант по цене предложили. Использовала все два месяца без проблем, спасибо, неплохая организация.

21.03.2019

Отзыв: Данная компания хорошая. Здесь арендовали 1С. Стоимость адекватная и в компании нас всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. С этой компанией нам нравится сотрудничать.

19.02.2019

Выгодное сотрудничество

Достоинства: Недорого, выгодно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная компания! Делали тут заявку на аренду 1С и с нами быстро связался представитель компании. Нам предоставили выгодные условия сотрудничества. Мы довольны. Спасибо! Рекомендуем!

04.02.2019

Виртуальный офис

Отзыв: Сотрудничаем с компанией Clouds Technology ltd последний год. Благодаря их помощи у нас появился теперь свой виртуальный офис. Причем за это время проблем с его работой не возникало, все четко, да и высокий уровень по защите информации. Так что компанию вполне могу рекомендовать.

22.01.2019

Всё круто

Отзыв: Только положительные эмоции!

22.01.2019

Понравилось

Отзыв: Когда обратились сюда сразу смогли получить целый месяц аренды 1С в подарок! Выгодное предложение. В результате понравилось пользоваться их услугами, выгоднее, чем у многих конкурентов.

16.01.2019

Первый месяц бесплатно

Отзыв: Сначала месяц аренды попробовали бесплатно чтобы оценить удобство использования, за это время проблем не было. Так что в итоге заключили договор. С того момента прошло почти полгода, нареканий нет, так что к сотрудничеству могу рекомендовать, сервера у них надежные.

04.01.2019

Довольны

Отзыв: Мы оставляли заявку на получение аренду 1С и с нами очень быстро связался их менеджер, быстро договорились об условиях сотрудничества, которые нас устраивали. Работает все безотказно!

28.12.2018

5 из 5

Отзыв: За все время нашего сотрудничества с "Clouds Technology ltd" проблем не возникало, а сотрудничаем мы уже больше года. Менеджер всегда помогут разобраться с тем или иным вопросом. Цены нас устраивают. Рекомендуем!

13.12.2018

Отличная компания!

Отзыв: Сотрудничество с данной компанией нас устраивает на все 100%. Расценки на услуги здесь адекватные, а качество предоставляемых услуг на высочайшем уровне. Наше сотрудничество будем продолжать.

30.11.2018

Хорошая компания.

Отзыв: Пол года сотрудничаем с данной компанией, до этого имели дело с несколькими другими фирмами. В принципе цены везде похожи, а вот качество услуг тут мне нравится больше, все стабильно работает и связаться с поддержкой в случае чего не сложно. Нахваливать не буду. просто ребята добросовестно делают свое дело!

12.11.2018

Стабильно!

Отзыв: Адекватные цены и стабильная работа серверов, по-этому я и могу рекомендовать эту фирму! Сам арендую тут сервер с начала лета этого года, проблем и разу не было и это главное для меня! По соотношению цены к качеству предоставляемых услуг тут все отлично!

Отзывы на Сайт "Clouds Technology ltd" (http://itcloud.pro/) в категории Интернет-сайты.