Сайт "Clouds Technology ltd" (http://itcloud.pro/) — отзывы

18.07.2018

1С в аренду

Отзыв: Обращались в компанию по вопросам аренды 1с, так удобнее и выгоднее чем покупать 1с и постоянно деньги платить за то чтоб обновления были, да и на серверную отдельно тратиться не пришлось. В итоге взяли 1С: Предприятие в аренду, база вся на удаленных серверах, за счет этого безопасность куда выше и вирусы не страшны.

17.04.2014

Отличное обслуживание!

Отзыв: Работаю с Clouds Technology ltd уже полгода. Вот решил написать отзыв о их работе. Пользуюсь их сервером 1С. Накладок в работе, сбоев и прочих технических проблем не было. Загрузка фаилов быстрая. Спасибо большое ребятам за такое отличное обслуживание!

18.03.2014

Отличное обслуживание

Отзыв: Пользуюсь сервером компании Clouds Technology ltd уже полгода. Проблем по техническим причинам и потери данных не было. Стоимость аренды приемлемая. Большой объем памяти. Я рад, что обратился за арендой именно к ним.

01.11.2019

Ответственная компания

Отзыв: Хорошая и главное ответственная компания. Сотрудничаем с ними уже таки немало времени, никаких замечаний и проблем за все время не было замечено. Могу всем смело порекомендовать.

21.08.2019

Сотрудничеством довольны

Отзыв: С этой компанией сотрудничаем по вопросу аренды 1C. Посоветовали обратиться именно в эту копанию нам наши партнеры. Никаких проблем не возникало, будем и дальше продолжать сотрудничать.

22.07.2019

Надежная компания.

Отзыв: О компании "Clouds Technology ltd" сложилось положительное впечатление. Арендуем в компании 1C и всем довольны. Цена за аренду адекватная и никаких технических проблем ни разу не возникало.

27.06.2019

Все устраивает!

Отзыв: В компании Clouds Technology ltd взяли в аренду 1C. Технических проблем не возникает, а когда возникают вопросы, то обращаемся к специалистам компании. Стоимость на аренду вполне приемлемая.

03.06.2019

Достоинства: Оперативность, отношение к клиентам.

Отзыв: Оставляли заявку у вас на 1C не так давно, вскоре получили ответ. В этот же день 1c уже был доступен нам. Арендовали на несколько месяцев, пользуемся до сих пор, проблем нет, спасибо, по цене вышло просто замечательно.

12.05.2019

Выгодно для предпринимателей

Отзыв: Работаю ИП, имею небольшой бизнес. Предлагаемые компанией условия аренды 1С: Бухгалтерия для меня оказались наиболее выгодными - не нужно тратиться на покупку ПО с доп. оборудованием. А еще это надежно, удобно и безопасно.

26.04.2019

Довольны сотрудничеством

Достоинства: Цена. Защита информации.

Отзыв: Уже прошло три месяца, как мы взяли в аренду 1C в компании Clouds Technology ltd. В целом довольны. За это время ни разу не возникло технических проблем. Да и цена адекватная. При этом я уверенна в высоком уровне защиты информации.

05.04.2019

Класс.

Достоинства: Цена Отношение к клиентам.

Отзыв: Брала в аренду 1C, на срок - два месяца. По цене вышло хорошо, рада, что сюда обратилась, тут наиболее оптимальный вариант по цене предложили. Использовала все два месяца без проблем, спасибо, неплохая организация.

21.03.2019

Отзыв: Данная компания хорошая. Здесь арендовали 1С. Стоимость адекватная и в компании нас всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. С этой компанией нам нравится сотрудничать.

19.02.2019

Выгодное сотрудничество

Достоинства: Недорого, выгодно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная компания! Делали тут заявку на аренду 1С и с нами быстро связался представитель компании. Нам предоставили выгодные условия сотрудничества. Мы довольны. Спасибо! Рекомендуем!

04.02.2019

Виртуальный офис

Отзыв: Сотрудничаем с компанией Clouds Technology ltd последний год. Благодаря их помощи у нас появился теперь свой виртуальный офис. Причем за это время проблем с его работой не возникало, все четко, да и высокий уровень по защите информации. Так что компанию вполне могу рекомендовать.

22.01.2019

Всё круто

Отзыв: Только положительные эмоции!

Отзывы на Сайт "Clouds Technology ltd" (http://itcloud.pro/) в категории Интернет-сайты.