Сайт "Игровед" (www.boardgamer.ru)

Для любителей настольных игр

12.06.2012

Отзыв

Вообще-то данный сайт - это сайт магазина "Игровед", но честно говоря я никогда в нем ничего не покупала и даже не знаю, есть ли он в Петербурге.
Но это совершенно неважно, потому что сайт может быть полезен не только потенциальным покупателям этого магазина, но и всем любителям настольных игр.
Здесь собрано большая база материалов по настольным играм: обзор новинок, множество рецензий, которые позволять и вам составить свое мнение об игре, ежегодный рейтинг игр - выбор лучших. И еще одна немаловажная функция, благодаря чему я и нашла в свое время этот сайт, это категория "распечатай и играй", позволяющая достаточно экономно расширить свою домашнюю игротеку или же быстро распечатать небольшую игру в поезд. Кстати, там можно найти и игры от самих пользователей сайта или их доработки к чужим играм. Да, а еще здесь можно найти самостоятельные переводы игр (как игр уже переведенных, но с погрешностями, так и вовсе не переведенных), что тоже весьма любопытно.

Так что всем, кто желает окунуться в этот чудесный мир настольных игр, рекомендую этот сайт.