Теплицы от ТеплицыВсем

Теплицы от ТеплицыВсем отзывы

4,0
28.04.2014

Теплицы ЗИЛ и Качество-понятия несовместимые!

Достоинства: Искал, но не нашел.

Недостатки: Все от начала и до конца!

Отзыв: Компания ТеплицыВсем не устает штамповать свои ложные отзывы, как под копирку! Стыдно! Я купил в прошлом году теплицу у этих горе-производителей. Да, конструкция выстояла зиму (правда, снега в этом году не было почти). Но! В остальном теплицей я НЕ ДОВОЛЕН: качество сварки УЖАСНОЕ, зазоры не выдерживают критики, в сварных швах огромные щели, ржавчина в местах сварки проступила уже через неделю после установки. Кстати, уже не раз слышал и читал о том, что ТеплицыВсем (они же МосТеплицы) к ЗИЛу… Читать далее

06.05.2020

Не довольна

Достоинства: К сожалению не нашла.

Недостатки: Плохо работающий сайт, менеджеры не берут трубки.

Отзыв: Пыталась купить теплицу, ничего не получилось! Сайт очень плохо работал. Решила позвонить компании, чтобы заказать по телефону, менеджеры не брали трубку, как и в другой компании. После чего, заказала на сайте "МосТеплица" без всяких сложностей, все быстро и слаженно!

16.05.2018

Теплицы кремлевские от новые формы полный хлам

Достоинства: Нет.

Недостатки: Толщина металла профиля менее 1мм, сделаны из фольги, гнутся об колено. хлам.

Отзыв: Купила кремлевскую цинк 2шт, они даже 1 зимы не выдержали от снега, каркас раздавило полностью, при обращении к протзводителю ооо новые формы за гарантией послали куда подальше. кстати завод зил со лет закрыт и на его территории нет никакого производства, новые формы врут с самого начала. а их диллеры мошенники и подлецы. заказ делаешь на 1 сайте, а пр возят совсемдругие люди и потом концов не найдешь, этоделается, чтлбы замести следы и не отвечать за о каким хламом они людей обманывают.

Отзывы на Теплицы от ТеплицыВсем в категории Товары для сада и дачи.