Теплицы от ТеплицыВсем

Теплицы от ТеплицыВсем отзывы

4,0
06.03.2014

Покупал именно здесь, с сертификатом качества

Достоинства: Стоит посетить завод и увидеть своими глазами, как они собираются.

Недостатки: Работают до 18:00.

Отзыв: Понравился профессиональный подход к каждому клиенту уже на заводе. Каждая теплица после сборки проходит ряд тестов - выдерживает ли нагрузку, правильно ли собрана, сохраняется ли геометрия и т. д. В целом, производитель знает, что делает и использует качественное оборудования для оцинковки и покраски теплицы с её дальнейшей сушкой. Остановился между Кремлевской звездой и Царским домиком, достаточно стандартные теплицы (в моем понимании), думаю одну из них куплю на днях.

04.03.2014

Хорошие теплицы

Достоинства: Качество, внешний вид неплох, хороший поликарбонат. Цена ниже среднего.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: При покупке держал ориентир на цену - бюджет был достаточно скромный, да и тем более, не хотел переплачивать много денег за теплицу. Выбор пал на компанию ТеплицыВсем на заводе ЗИЛ, где можно провести экскурсию и посмотреть как они создают такие теплицы. Каждая покрывается хорошим слоем 3-5 мм оцинковки, потом происходит порошковая покраска, что защищает на 100% от коррозии и вредных атмосферных явлений. В общем, выбор очевиден и приобрел себе Царский Домик Люкс.

01.03.2014

Заслуживает уважения

Достоинства: Очень удобная и легкая - передвигай, не хочу) ).

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Покупал теплицу 10 месяцев назад, пока были деньги. За все время эксплуатации, теплица (кремлевская) подвергалась огромному количеству разнообразных влияний - осадки, температурный режим, солнце, потом снег. Выдерживает всё, держит температуру внутри, поливать можно растения прямо в теплице.

25.02.2014

Отлично

Достоинства: Материалы, что используются при изготовлении. Качественно выглядит.

Недостатки: Посмотрим через годик-два.

Отзыв: Ну что сказать, нужно только сравнивать для большего понимания с конкурентами. Выбор пал именно на теплицывсем благодаря тому, что они укрепляют дополнительно каждую теплицу и можно не переживать, как в конечном итоге она себя покажет. Однако, смотреть нужно через некоторое время после использования - вдруг с краской будет что то не то, например. Хотя красят в три слоя.

24.02.2014

Достаточно неплохо...

Достоинства: Я уже их перечислил.

Недостатки: Работают только с 11 утра до 6 вечера. не всегда удобно.

Отзыв: Я бы не сказал, что эти теплицы прям такие крутые и классные, как пишут почти на каждом сайте. Я бы поставил твердую четверочку - хорошая конструкция, внешний вид тоже неплох, цена в пределах нормы (не дешево и не дорого). Качество тоже на четверочку можно оценить. На заводе был, своими глазами видел как усиливают конструкцию теплицы, их методы сварки, зачистки швов, покраски. Скорее буду брать именно здесь теплицу, чем где бы то еще.

22.10.2018

Хорошее качество

Достоинства: Много.

Отзыв: Поставили в этом году теплицу из поликарбоната, 6-метровую для помидор, огурцов, зелени – не более) взамен деревянной со стеклом. С дверью и тремя форточками для проветривания. Заказали на сайте «Теплицы всем» - доставка в срок, качество оптимальное – поликарбонат и профиль прочные.

10.04.2018

Довольны

Отзыв: Цветочки и газон это хорошо, но привезти с дачи ведро-другое помидоров тоже хочется. В общем, решили, что теплица на даче будет, стали выбирать какую, нам знакомые посоветовали поликарбонат. Среди компаний выбрали вот эту, потому что выгодно, плюс еще доставка и сборка оперативная.

06.01.2016

Высокая, удобная

Отзыв: Теплица Царская Стрелка, приобретена в Теплицы всем. Для огуречиков и помидорчиков подходит преотлично своей вышиной, она высокая. Ну еще и из-за формы в ней света получается больше. Две двери и две форточки, заказывала еще дополнительную форточку. Ширина 3 метра, легко и удобно в ней.

03.12.2015

Выдерживает все

Отзыв: Понравилось к теплице Царская Сказка то, как на совесть сделана. То есть материалы хорошие. Осматривал, проверял, меня устроило. Поставил себе на огород такую. Поликарбонат крепкий, не трескается. Дополнительных укреплений не нужно, там и так двойные дуги стоят. Снег и метель выдерживает.

08.09.2015

Урожайная и надежная теплица

Отзыв: У меня стоит "Кремлевский дачник", брала в "Теплицы всем". Весьма удобная тепличка. Пользуемся ей третий год. Муж у меня не большой энтузиаст в земле покопаться, думал, что с установкой неделю промучается. Но нет, собрал буквально за день, ничего сложного. И привезли мы ее к себе на дачу (а это 30 км. от города) прямо на крыше машины, уместилась без проблем. Теплица хорошо пропускает свет и сохраняет тепло. Сажать я начинаю рано, где-то в феврале уже ищу саженцы. Помидорчики начинают наливат… Читать далее

08.01.2016

Сборка без мороки!

Отзыв: Бабушке с дедушкой мы с батей поставили теплицу Царская Стрелка. Выбирали тоже вдвоем. Понравилась эта теплица за два параметра, это прочность и то что менеджер теплицывсем, где мы ее брали, пообещал, что собрать ее будет очень просто. Ну и правдо собрали мы ее легко, провозились ну я не знаю, начали во второй половине дня и к ужину уже закончили. Бабушку сначала теплица испугала, говорит, чего это она такая странная по форме. Ну мы ей объяснили что это для того чтобы снег не надо было счищать и… Читать далее

07.01.2016

Отличная тепличка

Отзыв: Установила теплицу Царская Стрелка, необычная она, форма не как у бочки, а правда как у стрелки или у шпиля какого-нибудь. Первый год все соседи приходили пощупать тепличку) Некоторые тоже такую заказали, понравилась. Ну правда она интересная, красивая и удобная в пользовании. Стоит очень крепко, перезимовывает легко, снег на ней не лежит и не продавливает ее, так что она без трещин и не складывается по весне.

27.11.2015

Лучше пленочных теплиц!

Отзыв: У меня стоит одна пленочная теплица и вот поставила Царскую сказку из поликарбоната. С поликарбонатной, конечно, намного ппроще, ее один раз поставил и все. Да и ставится она несложно, собрали за полдня. В общем и целом мне нравится очень, у нее одни плюсы и по урожайности, и по беспроблемности, и по прочности. Минус только один: стоимость по сравнению с пленочной выше, поэтому пока не могу купить себе вторую царскую сказку, хотя и планирую.

Отзывы на Теплицы от ТеплицыВсем в категории Товары для сада и дачи.