Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968)

Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968) отзывы

4,9
24.01.2024

Очень классный мультик

Достоинства: Очень приятный понимающий мультик.

Отзыв: Мультик на котором я вырос, помню каждый момент «со мной не соскучишься» вот эти слова правда, очень позитивный смешной мультик который нужно посмотреть всем детям обязательно! Родителям тоже не помешает вспомнить свое прошлое, очень радуюсь пересматривая его снова и снова.

09.07.2021

Не совсем для детей.

Достоинства: Рисованые эмоции персонажей отражают их внутреннее состояние. Герои отражают яркие психотипы.

Отзыв: Всеми любимый рисованый советский мультфильм запомнился яркими фразами героев и сюжетом со сказочным мотивом. Произведение отражает бытовые сцены типичной семьи. Но почему мультфильм не из разряда "для детей". Во-первых, отсутсвие гармонии в семье Малыша. Показательно, что во время празднования глава семейства не перестаёт читать газету. Родители равнодушны к просьбам ребёнка и даже, когда покупают собачку, забывают вовремя подложить мальчику подарок. Во-вторых, показано одиночество Малыша.… Читать далее

22.02.2021

Самый любимый

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Этот мультик очень мне нравится, он познавательный, учит ребенка Да и взрослому тоже можно смотреть Это мультик хоть и старый, но все же, там хорошая рисовка, интересный сюжет Думаю ребенку точно понравится Также мультик учить правильным действиям, чего нету в мультфильмах которые выпускают сейчас, по этом, это отличный вариант.

18.09.2019

Классный мультик

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Здравствуйте. С детства обожаю мультик Малыш и Карлсон. Мне даже он нравится больше книжки. Как же замечательно нарисовали упитанного мужчину в самом расцвете сил Карлсона. Сюжет отлично передан, очень интересно и поучительно. Классный мультик и для современных детей.

11.04.2019

Хороший мультфильм.

Достоинства: Добрый и поучительный мультфильм.

Отзыв: Очень люблю это мультфильм. Настоящий шедевр. Советские мультфильмы незабываемы. Каждый из них учит дружбе, взаимопомощи, заботе о ближнем. Мультфильм "Малыш и Карлсон" очень поучительный и добрый. Очень запоминается Карлсон со своими вредными привычками. Этот персонаж действительно стал любимым многими детьми персонажем, но дети должны брать пример именно с Малыша. Как хорошо, что создатели данной экранизации изменили образ Карлсона в лучшую сторону. Также безупречна озвучка данного героя. Всем… Читать далее

14.03.2019

Линдгрен бы понравилось.

Достоинства: Картинка, персонажи, юмор.

Отзыв: Этот старенький и совершенно прелестный советский мультфильм является экранизацией одного из рассказов известной писательницы Астрид Линдгрен. Я не знаю, смотрела ли она этот мультфильм. Но думаю, что, если бы смотрела, то он бы ей обязательно понравился.

12.01.2019

Хороший мультик

Достоинства: Сюжет и Роли актёров.

Отзыв: В конце 90-х годов я ещё учился в начальной школе и всегда любил смотреть мультфильмы. Тогда по телевизору было очень редко увидеть мультфильмы, только если из передачи Спокойной Ночи Малыши. В этой то передаче частенько показывали Малыш и Карлсон. Этот мультфильм мне очень хорошо запомнился и понравился с детсва, даже сейчас будучи взрослым человеком, иногда персматриваю его и впадаю в детство, очень много у меня воспоминаний связанных именно с данным мультфильмом. Люблю, обожаю и продолжаю его… Читать далее

08.02.2016

Любимый

Отзыв: Ну как можно не любить этого в меру упитанного мужчину с моторчиком!? Персонаж, который не смотря на возраст зрителя способен с легкостью поднять настроение, да и просто очаровать собой. Милый сюжет, который не надоедает, приятная озвучка, мультфильм смотреть обязательно!

01.02.2016

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Обожаю это мультфильм, хоть он и старый но весьма интересный интерес в нём никуда не пропал я в детстве только его и смотрел с удовольствием.

18.11.2014

Один из лучших советских мультиков.

Достоинства: Для детей - самое то.

Отзыв: Такой хороший мультик. Мне нравится там персонаж - "Домоправительница". Она необычная. Так нарисована здорово. Мультик вполне веселый и комичный. И озвучивание хорошее. Музыка тоже удачно подобрана. Серий несколько. Карлсон сам тоже интересный персонаж. Мне нравится эта экранизация одноименной книги.

16.07.2014

Милый

Отзыв: Очень хороший и милый мультфильм, очень хорошо, что у него есть хоть и небольшое, но все же продолжение. Смотреть всегда интересно и приятно. Люблю такие яркие и забавные мультфильмы. Очень много фраз взято из мультфильма "Малыш и Карлсон" для повседневной жизни.

11.01.2014

Замечательно

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Замечательный советский мультфильм МАЛЫШ и КАРЛСОН я помню с самого детства. Это добрый, веселый мультик. Такие мультфильмы нельзя не смотреть нашим детям и внукам. Он воспитывает в них доброту и чуткость, а так же и любовь к своему ближнему. И став взрослым, я иногда просматриваю его. Этот мультфильм у меня имеется в фильмотеке.

10.12.2013

Любимый мультфильм

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Ну нету их.

Отзыв: Думаю все мы любим наших Малыша и Карлсона. Любимый мультфильм нескольких поколений, можно сказать. Этот мультик входит в золотой фонд советского кинематографа. И, конечно, не зря. Крылатые фразы до сих пор ходят в народе. С удовольствием пересматриваю.

22.07.2013

Мультик хорош.

Достоинства: А варенье есть?

Отзыв: Интересный.

19.07.2013

Один из любимых

Достоинства: Пишу и вспоминаю детство!

Отзыв: Хороший добрый мультфильм из детства! у этого шалуна с мотором, который плюшками балуется, живет на крыше и является лучшим укротителем домомучительниц много поклонников и я один из них!

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.