Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks отзывы

4,5
17.02.2014

Интересная

Отзыв: Наверное самым большим достоинством и своеобразной изюминкой туши для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks является ее необычная и яркая упаковка. Внутри все как обычно, вполне стандартная тушь. Хорошо прокрашивает реснички, щеточка удобная.

15.02.2014

Изумительная

Отзыв: Водостойкая, удобная, дизайн красивый)) Она просто шикарна, плюс обладает и хорошим объемным и удлинняющим эффектом))), не осыпается, без комочков Замечательная тушь, только цена не очень нравится, в Иль Де Боте 2050 руб. без скидки, но качество, несомненно, люксовое. Рекомендую).

15.02.2014

Супер

Достоинства: Кисточка сделана с изгибом, что позволяет удлинить реснички и придать им объем. Легко можно убрать с помощью средства для снятия макияжа или просто умыться с мылом. Реснички не склеиваются.

Отзыв: Как только раз попробовала накрасить реснички-влюбилась.

02.08.2014

Жидковата

Отзыв: На мой вкус тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks слишком жидкая, может мне такая свежая попалась, но пользоваться оказалось очень даже неудобно, оставляет много отпечатков на веках. Сохнет тоже долго. Зато очень даже стойкой оказалась.

Отзывы на Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks в категории Косметика и Парфюмерия.