Ресторан "Мисо", Санкт-Петербург отзывы

17.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Я просто обожаю ресторан Miso и часто его посещаю. Атмосфера уютная, с приятной фоновой музыкой, а их роллы огромные и вкусные, намного превосходящие те, что можно найти в типичных суши-барах. Одной порции вполне достаточно, а вежливый персонал даже выделил отдельную зону для некурящих. Хотя цены могут быть выше, чем в других заведениях, они вполне оправданы, особенно с учетом скидки 30%, предлагаемой в будние дни до 17:00.

16.02.2014

Высший класс

Достоинства: Уютная атмосфера Вкусно!!!! Обслуживание отличное.

Недостатки: Нет никаких.

Отзыв: Обожаю ресторан Мисо!!! Он находится рядом с моим домом, и бываю там частенько!!! Уютная атмосфера с приятной фоновой музыкой, огромные роллы, достаточно одной порции, чтобы стать сытой, они безумно вкусные, их не сравнить с тем, что делают в суши-барах, которые на каждом шагу, вежливый персонал, отдельно зал для некурящих)) По цене, конечно, выше тем в других заведениях, но она полностью оправдана, кстати на будних днях до 5 вечера скидки 30%.

Отзывы на Ресторан "Мисо", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.