Игра "Mafia 2"

Игра "Mafia 2" отзывы

4,6
04.08.2019

Ну она чем то лучше чем то хуже 1

Достоинства: Графика, сложность, изменение вида в машинах.

Недостатки: Сюжет, управление, мало транспорта.

Отзыв: Я её всю не смог пройти она сложная но сюжет в первой лучше и как то сделано все прикольнее.

21.06.2019

Игра интересная, с хорошим сюжетом, очень понравилась.

Достоинства: Отличный сюжет, неплохая графика и хорошая отмосфера.

Недостатки: Небольшое колличество багов.

Отзыв: Сама игра очень хорошая, большая детализация. В данной игре можно проникнуть в отмосферу 1943 по 1955. Физика на уровне. Отличный сюжет! Просто идеальный! Эта игра отличная. Если вы хотите пройти игру с отличным сюжет, хорошей графикой и отмосферой, эта игра для вас. Особо много я о ней сказать не могу, вы просто пройдите ее сами. Поверьте, вы получите от нее кучу эмоций! Советую.

02.07.2017

Щик и Блеск внутри настольгия.

Достоинства: Интерес, Реалистично.

Отзыв: Впервые раз вы устанавливаете данную игру, вы появляется на войне и вам надо убивать немцев, но это самая не интересная глава. Чем дальше чем вам будет интереснее после войны вы приезжайте на поезде и появляетесь на ЖД вокзале (дальше сполирить не буду) персонажи разговаривают по русски вот что удивительно, и чудесная физика машин и людей (как в жизни) Игра соответствует Сюжету как в Гта, Saints Row. И такому же интересу любителям гта, придёт игра по вкусу. Рекомендую.

23.10.2015

Очень хорошая игра!

Достоинства: Графика, Сетевая игра, Хороший сюжет.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Игра понравилась очень! Она очень хороша Сюжетом, Персонажами, Машинами, И многим другим. Мне игра понравилась музыкой, Передаёт обстановку тех годов, то-есть игра переносит нас в де года в восьмидесятые и девяностые, музыка как всегда ретро, Отличный же сюжет тем что затягивает, постоянно хочется узнать что будет дальше. Игра крутая советую поиграть!

10.11.2013

Любовь

Достоинства: Отношусь бережно играю аккуратно не бешусь при злости.

Отзыв: Люблю такую игру чтобы было весело играть готов на всё чтобы получить.

01.07.2013

Солидная

Достоинства: Одежда, оружие, еда, машины.

Отзыв: Вот оно свершилось наступил тот прекрасный день когда мы можем поиграть в этму замечательную игру, как же долго я ёё ждал как и все остальные. Сюжет просто на высшем уровне, так же и графика, поведение игрока, даже просто катаясь по улицам присмотрется к прохожим все на столько реально и кажется что сам там находишься, эффекты просто бомба, старые машыны, музыка, захватывающиее перестрелки. Рекомендую!

27.06.2013

Прекрасная игра передающая всю атмосферу Америки XX века

Достоинства: Сюжет геймплей отлично оптимизирован много дополнений игра передает атмосферу Америки прошлого века.

Недостатки: Нет мультиплеера.

Отзыв: Игра от чешских разработчиков покорила меня, я проходил ее по нескольку раз, постоянно узнавая что-то новое. В игре сюжет просто великолепен, здесь хорошо передана эмоциональная часть вплоть до движений лица героев. К тому же игра прекрасно оптимизирована и для слабеньких пк что позволит насладиться всеми красотами игры. Существенным плюсом является большое количество мелких дополнений выпускаемых любителями игры что тоже говорит об отношении к этому шедевру игровой индустрии. Игра заслуживает с… Читать далее

20.06.2013

Очень интересно

Достоинства: Оригинальный сюжет и приятная графика.

Недостатки: Слишком маленькая игра.

Отзыв: Я начинал играть в 1 мафию и она мне очень понравилась, именно поэтому я сразу после выхода Mafia 2 решил ее купить . В этой игре очень приятная графика, захватывающий сюжет, но что плохо так это то что очень маленькая игра и мне не понравилась концовка . В целом игра супер играйте не пожалеете! !

18.06.2013

Супер игра.

Отзыв: Это замечательная игра порадовала своей графикой и сюжетом. В игре показано после военное время. Сама игра про человека по имени Вито, который после войны стал мафиози и проворачивал крупные дела. Само действие происходит в городе Нью-Ёрке. в игре большой выбор транспорта но оружия маловато. Очень хорошая игра советую поиграть.

30.04.2013

Игра о жизни, дружбе и предательстве

Достоинства: Зопомнились повороты в сюжете, уж концовки такой я точно не ожидал, понравился стереоскопический режим игры, игра впечатляет графикой, музыка 20х годов отлично слушается на фоне старых домов и машин.

Недостатки: Не понравились DLC, новые миссии никакого отношения не имеют к основной сюжетной линии, а только вносят неясности и путают, если играть в игру то только без DLC.

Отзыв: Не так давно вышел последний DLC под эту игру, открывающий новые возможности и парочку новых миссий, заставляя нас заново устанавливать игру, и перепроходить уже до дыр пройденный сюжет. Мафия 2 это смесь крёстного отца и GTA, но всё здесь сделано намного лучше и красивее. Nvidia Physx делает самые маленьки детали игры настолько реалистичными, что иной раз непонятно игра это или реальность, особенно если играть в стереоскопическом режиме. Сюжет рассказывает о военном, который приезжает к матери,… Читать далее

15.04.2013

Красиво, но...

Достоинства: Картинка, музыка.

Недостатки: Слабый сюжет.

Отзыв: Я, как фанат первой части, очень ждал "Мафию 2". В итоге мне понравилось все, кроме сюжета. Как-то он меня не зацепил, в отличие от захватывающего сюжета в первой "Мафии". Главный герой игры, Вито Скалетта, получает ранение во время войны в Сицилии и возвращается на месяц домой к матери и сестре. Там его встречает его старый друг, разгильдяй и хулиган Джо Барбаро. Джо, с помощью связей, "отмазывает" Вито от дальнейшего участия в войне. Так начинается приключение Вито в Эмпайр-Бэй. Миссии в игре … Читать далее

12.04.2013

Самая - самая!

Достоинства: Сюжет, автомобили, персонажи. Возможность спрятаться в укрытие. ц.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В мафию 2 начал играть неделю назад, сейчас прохожу 14 главу. Игра на высшем уровне, огромное спасибо 2k game за участие в разработки игры. Они сделали много чего для Мафии. 1. Автомобили - красиво смотрятся. Есть возможность тюнинга. 2. Времена года - жаль что меняются только, при прохождение глав. 3. Город - город довольно таки огромный! 4. NPC - стали умнее, нежели в первой части. 5. Радио - есть 3 волны. От классики до Рок-н-Ролл`a.

07.04.2013

Неплохая игра.

Отзыв: Я лютый фанат Мафии, но во вторую играл в розовых очках, не верил всему, что про неё говорят, но после середины уже стал сам понимать, что сюжет предсказуемый. Вито как ничего из себя не представлял в начале игры, так и остался никем на протяжении всего сюжета, даже Генри более интересный персонаж. Вспомнить Томаса Анжело из первой части - так он был личностью с самого начала, в самом первом ролике (миссия Невозможно отказаться) это хорошо заметно. То ли сюжетники у второй части были явно не те,… Читать далее

03.04.2013

Супер

Достоинства: Графика. Сюжет.

Недостатки: Короткая. концовка плохая.

Отзыв: Отличная игра. Когда покупал думал ничего интересного. Потому что я пытался играть в первую часть (именно пытался, но не смог) и она мне не понравилась, графика была ужасная. Я думал и эта будет что то такое же. Но я ошибался, оказалось игра на 5+, лично мое мнение. Мне понравилась графика. Интересный сюжет. Вот только короткая, прошёл её за три дня. По новой прошёл её ещё раза три точно. Думаю в скором времени пройду ещё раз. Когда играешь в неё, буквально переносишься в те года, а именно в 50 … Читать далее

02.04.2013

Эта игра очень интересная и захватывающая

Достоинства: Графика.

Недостатки: Иногда встречаешь недоработку игры (баги).

Отзыв: Игра сама по себе классная. в игре время 40х годов когда по Америке орудовали ганстеры. в игре хорошая графика, хорошо прорисованное оружие. Игра напоминает игру GTA или Saint row. но в тех играх наше время. а в Mafia 2 показано историческое время. Игра очень захватывает игкрока. Я Mafia 2 проходил наверное раз 10 это точно и она мне не надоело. Так что советую всем проходить и играть в эту игру.

Отзывы на Игра "Mafia 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.