Синяя Птица плюс

Отзыв о Синяя Птица плюс:
Экскурсионный тур по крепостям Черногии на 5!

18.06.2014

Достоинства

Невероятная интересные экскурсии! только уже ради них нужно ехать! я уж не говорю про сами места и сопровождение.

Недостатки

Отзыв

Муж упросил меня поехать на экскурсионную программу про крепости Черногории. Высмотрел на их сайте и решил, что ему непременно нужно туда поехать. Тур был несколько военнизированный, поэтому меня не особенно привлекал по началу. Но когда путешествие началось, то незаметно для самой себя я втянулась. Особенно мне понравилась Могрен — сторожевая крепость 19 века в Будве. Это чисто визуально. И ещё по некоторым личным причинам. А так, конечно, и крепости Котора и Ульцинь - пиратская столица. Сосвсем не понимаю друзей, которые ездят в Черногорию и ничего вообще тут не видят! Как можно, отдохнуть в Будве, и ни в старом Баре, ни в Ульцине не побывать? Да не самим на машине, чтобы крестик поставить, а вот так, как мы! Сколько легенд нам рассказали про эти места — нечто! И кстати говоря, в самом деле тут очень мистическая атмосфера была. И да, мы столько фотографий привезли из путешествия — и все невероятно красивые! Спасибо Синей Птице Плюс за поездку, постарались!