Синяя Птица плюс

Отзыв о Синяя Птица плюс:
Спасибо туроператору Синяя птица

01.10.2015

Отзыв

Очень рада, что была возможность не только отправить своего сына в детский лагерь в Черногории, но еще и самой побывать там. Вообще – то девочки из Синей птицы плюс, не очень рекомендовали взрослым ехать в лагерь, но меня – настырную не отговорили. И я совсем не жалею! Такое ощущение, будто мы в сказку попали. Давно я уже не видела, чтобы с таким энтузиазмом люди работали. Все четко расписано, каждый день, да что там, каждый час – какое-то мероприятие, дети практически не сидят без дела, конечно, большое внимание уделяется английскому языку, но не уроки как в школе, а все такие же игры, спектакли, мероприятия. Но все на английском. С питанием тоже никаких проблем не возникло, шведский стол и не бедный... Хотя я видела, как девочки их каждый день обрабатывали. Контроль, конечно необходим для этих южных стран. Но, организаторы просто молодцы! Думаю, что если все получится, то на следующий год обязательно уже отправимся в Only English. Спасибо туроператору Синяя птица за организацию такого прекрасного отдыха.