Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

Отзыв о Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin):
Снимает симптомы гриппа и простуды.

05.10.2014

Достоинства

Распространены в продаже. Удобная форма выпуска. Хорошо растворяются и быстро.

Недостатки

Могут быть побочные эффекты.

Отзыв

Мне нравится приятный вкус и аромат малины. Таблетки большие, но хорошо и быстро растворяются в воде. Приятный на вкус напиток получается. Хорошо помогает от симптомов простуды и гриппа. Это заложенность носа, кашель, высокая температура, ломота в теле и так далее. Для должного эффекта нужно 2-3 раза в день применять в течение трех-пяти дней. Особенно удобно их принимать на работе. Там нет времени заваривать, процеживать травки. Или ингаляции делать. Полоскания тоже. А это средство быстро развести и выпить. А болезнь почти сразу отпускает.

Другие отзывы на Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

05.10.2014 20:29
Меня уже ни раз Антигриппин от Натур продукт выручал при простуде своим действием. Уже с первого же приема симптомы простуды начинают снижаться, а мое самочувствие только улучшаться. Поэтому я ему ставлю пять с плюсом от себя).
05.10.2014 20:29
Хорошо, что праздники и выходные, так три дня целых у меня было, чтобы в норму прийти, а то заболевать начинала. Так даже в пятницу еще отпросилась и стала АнтиГриппин от НатурПродукт принимать. Всегда кстати именно его беру, так как мне нравится, что своим действием, он и от температуры, и боли в мышцах, головной боли, которые у меня начинаются при простуде, избавляет. Так уже чувствую себя гораздо лучше, хорошо, что без больничного все обошлось))).
05.10.2014 20:29
Невероятное средство. Я раньше сколько всего не пила, ничего не помогало. Болею очень часто, и конечно не могу постоянно брать больничный. Антигриппин от натур продукта, это просто мое спасение. Как только я чувствую недомогание, то сразу растворяю шипучую таблетку в стакане воды. И вкусно, и симптомы снимает на ура! Честно говоря никогда не думала что таким средством можно облегчить простуду, но оказалось что все таки можно!!!