Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

Отзыв о Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin):
Номер один от простуды

02.04.2015

Достоинства

Приятный а вкус, хорошо снимает жар.

Недостатки

Недостатков на мой взгляд нет.

Отзыв

АнтиГриппин от натур продукта на мой взгляд самое эффективное средство от простуды, что бы кто не говорил. Быстро снимает симптомы, снимает жар. Без него я бы так быстро не справилась с весенней хандрой. Всем могу посоветовать.

Другие отзывы на Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

02.04.2015 00:38
Очень мне нравится антигриппин от натурпродукт при простуде принимать. Он и на вкус приятный (шипучки с разными вкусами покупала уже, все вкусные оказались), и по действию нареканий никаких: буквально с первого же применения начинаю себя лучше чувствовать.
02.04.2015 00:38
Очень нравится мне антигриппин от натурпродукт в форме шипучих таблеток. Они есть разных вкусов, по цене вполне доступны, есть варианты и для взрослых, и для детей с трёхлетнего возраста. От симптомов простуды и ОРВИ просто незаменимы, по крайней мере, для моей семьи. Быстро становят нас на ноги.
02.04.2015 00:38
Мне антигриппин от натурпродукт нравится. Всегда его при простудах использую, отличные шипучки - и в форме удобной, и довольно действенные. В составе есть парацетамол для обезболивания и витамин С для укрепления организма. Мне здорово помогает.
02.04.2015 00:38
Спасибо за хорошие отзывы. Я ведь тоже принимаю Антигриппин от Натур Продукт, если начинаю заболевать. И могу отметить, что как стала принимать это средство, то и без больничных при простуде обхожусь.
02.04.2015 00:38
Это точно. Антигриппин от Натур Продукт не плохо своим действием снижает симптомы простуды. У меня обычно простуда с высокой температурой проходит, а это средство и с этой проблемой справляется на ура, температура снижается. Да и принимать его просто, кинул шипучую таблетку в воду, она растворилась и принял).
02.04.2015 00:38
Именно с малиновым вкусом покупаю антигриппин (натурпродукт). Принимаю это средство при первых же симптомах простуды и они вскоре идут на спад, а я на поправку. Обхожусь без больничных.