Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

Отзыв о Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin):
Лучшее от симптомов.

14.10.2015

Отзыв

Прекрасное средство. Очень быстро помогает при простуде. Снимает симптомы, понижает жар. Много разных средств перепробовала, но еще никогда такого быстрого эффекта не чувствовала как от Антигриппина от Натур продукта. Всем советую! Не пожалеете, принимайте сразу и не болейте!

Другие отзывы на Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

14.10.2015 17:06
Если честно, то думала свалюсь. А мне в аптеке посоветовали взять АнтиГриппин от Натурпродукта. Купила, пришла и стала принимать. Так уже после первого приема почувствовала облегчение, а с каждым последующим приемом самочувствие все только лучше становилось. Если честно сама даже не заметила, как за несколько дней приема этого средства, от симптомов простуды и следа не осталось.
14.10.2015 17:06
Всё просто и понятно! Я тоже за антигриппин от натур продукта, всегда принимаю его как только чувствую что симптомы начинают одолевать меня.
30.03.2020 22:29   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: А я Антигриппин от Натур Продукт принимаю только при высокой температуре, если нос заложен или горло болит, то спасаюсь народными средствами. Полоскаю ромашкой горло, картошку сварю и подышу паром.