Кеды Nike total 90

Кеды Nike total 90 отзывы

4,7
17.05.2020

Лучшая спортивная обувь

Достоинства: Удобство и лёгкость.

Недостатки: Недостатков я не увидел.

Отзыв: Спортивной обувью этой фирмы пользуюсь лет 10 и они легкие и удобные для игры в футзал. Было много побед несомненно благодаря кедам этой фирмы, всем рекомендую. Когда я начинал играть в футзал 10 лет назад до моих побед не громких, но важных для меня, я приобрёл такие кеды и не пожалел.

23.02.2014

Удобные

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Бампы очень удобные, вид вопше шикарный. На щет удобности я на них 500раз набил футзальным мячиком советую всем покупать. Мне они очень нравятца. (Для тех кто незнает что это такое, это обувь предназначена для спортивных игр в спортзале напр. футбол).

23.04.2021

Для занятий спортом

Достоинства: Функционал мягкость удобство.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Покупал для занятий спортом а конкретно для занятий футболом. Смотрел много моделей но остановился на этой потому что мне она показалась довольно интересной купил и когда увидел их в живую был приятно удивлён. Материал очень хороший после 3 недель плотного использования они не где не порвались не растянулись и не было ни каких дыр. Они очень лёгкие и удобные не натирают не где даже при резких движениях. Мягкие удобные и думаю что прослужат не очень и очень долго и даже когда нужно будет их замен… Читать далее

Отзывы на Кеды Nike total 90 в категории Мужская обувь.