Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом

Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом отзывы

4,7
27.12.2014

Хороший

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Молочный Шоколад Alpen Gold «Черника с йогуртом» мне нравится. У этого шоколада необычный вкус. Если мне надоедает шоколад без добавок, то я покупаю именно этот, он тающий, приятный, нежный, чуть-чуть приторный (но с чаем без сахара самое то). Рекомендую.

08.05.2013

Нежный

Отзыв: Очень люблю шоколадки Альпен Гольд, особенно мне очень нравится нежный вкус шоколада Альпен Гольд "Черника с йогуртом" - очень вкусная начинка, отличная идея сделать йогуртовую начинку. Теперь дома в холодильнике у меня обязательно лежит такая вот гоколадка.

25.02.2013

Вкусно

Достоинства: Очень шоколадно.

Отзыв: Ой как мне нравится этот шоколад! Он нежный, тает во рту, а начинка само блаженство. Очень радует многообразие вкусов, недорогая цена и доступность покупки. Люблю вечерком после работы скушать целую упаковку Шоколада Альпен Гольд Черника с йогуртом, ведь это не только вкусно, но еще и поднимает настроение!

23.02.2013

Вкусно!

Достоинства: Молочный шоколад с привлекательной начинкой.

Отзыв: На мой взгляд, Alpen Gold и впрямь настоящее золото! Начну с того, что это одна из моих любимейших шоколадок! Очень нежный молочный шоколад и всегда приятные наполнители! Если говорить именно о вкусе Черника с йогуртом - достаточно интересная и вкусная начинка. Не жидкая, в меру сладкая. Да и стоит не очень дорого.

23.02.2013

Вкуснятина!

Отзыв: "Альпен Голд" - один из самых вкусных сортов шоколада, нежный, тающий во рту, легкий. Особенно меня радует вкусовая палитра - этот шоколад выпускается с самыми разными наполнителями. Один из самых люимых сортов - это "черника с йогуртом" - где нежнейший вкус шоколада сталкивается с еще более нежной начинкой. Очень нравится мне и упаковка этой торговой марки, которая повзоляет открыть и закрыть плитку несколько раз, таким образом растянув удовольствие. И еще одно достоинство - повсеместная доступ… Читать далее

10.02.2013

Вкусная начинка

Достоинства: Вкусный оригинальный недорогой.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом очень нежный на вкус. Молочный шоколад с чернично-йогуртовой начинкой - его отличительная особенность. Очень нравится своей кислинкой черники. Радует всегда цена. Во всех магазинах часто проводятся акции. Мы покупаем шоколад в запас. Средняя цена 25-28 рублей.

05.02.2013

Устоять невозможно!!!

Достоинства: Вкуснятина по доступной цене.

Недостатки: Быстро заканчивается!

Отзыв: Обожаю этот вкус! Очень нежный молочный настоящий шоколад, внутри йогуртово-черничная начинка заставляет позабыть обо всем... Великолепное лакомство для детей! Так как в нем минимальное содержание какао! И еще, хочу предупредить: оставить "на запас" этот шоколад просто НЕВОЗМОЖНО!!!

19.01.2013

Вкуснота!

Достоинства: Очень вкусный молочный шоколад!

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Мой любимый шоколад! Идеальное соотношение цены и качества! Раньше любила шоколад с изюмом, но когда появились новые вкусы - шоколад с фруктовыми наполнителями, мой любимый стал черника и йогурт. Я его просто обожаю и часто покупаю.

19.01.2015

Не пришелся по вкусу

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Приторно сладкий.

Отзыв: Очень люблю шоколад Альпен Голд, особенно молочный. Шоколад этой фирмы знаком уже много-много лет и на протяжении всего этого времени остается одним из лучших. К моему великому сожалению, вкус черника с йогуртом стал исключением. Совершенно не понравился вкус, очень-очень сладкий, приторно сладкий, я так не люблю.

17.04.2013

Приторный

Отзыв: Ну начнем с того что это не шоколад а плитка! Вязкий какой-то. Приторный! если отламываешь рукой, то все пальцы 100% будут в шоколадке! даже к зубам и то прилипает все! Черники я там не почувствовала совсем! Ароматизатор йогурта есть, по моему он даже хрустит на зубах и оставляет химический привкус!

27.02.2013

Вкус за последние 4 года очень испортился

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: От вкуса остался только бренд.

Отзыв: Сейчас от вкуса Альпен Гольд остался только бренд... к сожалению. Раньше вкус был более насыщенный, более молочный. Сейчас кажется разбавляют чем могут. Может это связано с увеличившимся спросим, соответственно увеличившимся колличеством производств которые ни кто не контролирует... но факт остается фактом!

06.12.2023

Отзыв: О, ребята, я вам скажу, этот шоколад Alpen Gold Черника с йогуртом - настоящее вкусное наслаждение! Как только открываешь упаковку, сразу чувствуешь аромат свежей черники, который сразу захватывает. Внутри - кусочки черники и нежный йогурт, это такая интересная игра в текстурах и вкусах! Идеальное сочетание сладости и кислинки, никакой избыточной сладости, а это для меня большой плюс. Честно говоря, я не самый большой фанат сладкого, но этот шоколад мне действительно понравился. Он не такой у… Читать далее

01.09.2023

Отличный вкус и качество.

Достоинства: Лучший.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Альпен Гольд, лучший шоколад что я пробовала. Особенно нравится детям, всегда беру побольше. Очень вкусный, насыщенный, чуствуется шоколад, и кусочки ягод. Вкус нежный, с приятным ароматом йогурта. Сытный, заменяет полноценный завтрак. Качество продукции высокое, не вызывает проблем со здоровьем. Упаковка компактная, очень удобно взять в дорогу. Цена приемлемая. Рекомендую к покупке.

13.07.2022

Отличный шоколад

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Он очень сытый и вкусный он заменить может питание и он очень сладкий шоколад. Мне давно нравится альпен гольд шоколад в нем очень много вкусов и они разные каждый раз какие то новые вкусы появляются. Он очень сытный и подходит кто на диете сидит, шоколад очень калорийный.

12.05.2021

Вкусно и недорого!

Достоинства: Вкусно, недорого!

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я и моя дочь очень любим этот шоколад! В магазине его можно купить всего за 56 рублей, что намного дешевле и лучше чем другие шоколадки. Я ем с удовольствием все вкусы этого шоколада, а дочь обожает с черникой и йогуртом! Молочный шоколад с черничной кислинкой что может быть лучше!

Отзывы на Шоколад Альпен Гольд Черника с йогуртом в категории Продукты питания.