Аквалор беби мягкий душ

Аквалор беби мягкий душ отзывы

4,8
14.09.2022

То что надо

Достоинства: На долго хватает, удобный носик.

Отзыв: С появлением ребёнка в нашей семье стали больше внимания тому что покупаем. Через несколько месяцев после рождения сына всем семейством заболели И конечно же появились сопли у ребенка тоже Промывать надо, но чем? в аптеке посоветовали аквалор были Посмотрели, повертели и купили Честно сказать, мне самой он не прям в 100% случаев помогает, но тем не менее Аквалор+соплеотсос и вперед промывать... Ору было много, я бы даже сказала очень много Но оно того стоило В течение часа сопли уже н… Читать далее

04.01.2021

Отличный препарат при насморке для детей

Достоинства: Без сухости, защищает от микробов, очищает слизистую без раздражений.

Отзыв: Используем с сыном с 8 месяцев, очень помогает при лечении насморка, а также при профилактике. После каждого похода из дома впрыскиваем в нос, чтобы все микробы убить. Смягчает, увлажняет. Брызгает сильно, обильно обрабатывает и обвалакивает нос, но то что это душ, очень мягко и медленно поступает в нос. Через некоторое время из носика выбегает все ненужное и нос начинает дышать, необходимо отсосать сопли аппликатором и капать каплями. Отличное средство. Для взрослых также подходит, у кого посто… Читать далее

10.09.2018

Эффективный

Достоинства: Промывает носик, помогает при насморке.

Отзыв: Как то у маленькой дочки заложило нос и нам посоветовали аквалор беби именно для промывания носика. Конечно приятного мало, но зато носик был промыт и задышал. Он очень эффективный и временами необходим при лечении насморка. Нам понравился и очень помог. Советую всем.

17.02.2016

Удобство использования

Достоинства: Удобно, есть ограничитель, орошает всю полость носика.

Отзыв: Конечно неприятно, но малышам иногда надо промывать носик. Раньше было очень неудобно, дочка дергалась, и наконечник мог причинить неудобство и даже боль. В данном Аквалоре наконечник не такой заостренный, как в других выпусках и, что очень удобно, имеется ограничитель на носике. После того, как содержимое этой бутылочки закончилось, мы просто ставили эту, детскую, насадку на другие выпуски Аквалора. Очень удобно и безопасно.

26.02.2014

Используем для чистки носа ребенка

Достоинства: Помогает, ребенок не плачет во время использования.

Недостатки: Очень быстро отламывается розовый наконечник, потом неудобно использовать.

Отзыв: Еще один Аквалор. Т. к. маленькие дети не могут высмаркиваться самостоятельно, а очищать нос просто необходимо, особнно при его заложенности, на помощь приходит Аквалор беби. Какие ощущения во время использования у ребенка- не знаю, ребенок еще не говорил (маленькие мы). Но нос подставляет охотно, не плачет. Поэтому я довольна: дело сделала и ребенок не замучен.

Отзывы на Аквалор беби мягкий душ в категории Уход за ребенком.