Игра "Crysis 2"

Игра "Crysis 2" отзывы

4,6
01.04.2013

Еле дотерпел

Достоинства: Графика, движок.

Недостатки: Сюжет, сеттинг.

Отзыв: Вообщем одна из тех игр, которые, чтобы пройти нужно давить, заставлять себя ее допройти. Ужасной идеей было перенести действие в Нью-йорк, все очень скучно, однообразно, как-то не драйвово. Сюжет обычный, банальный. Радуют только две вещи шикарный заглавный саундтрек, и, конечно, движок на пару с графикой. Они прекрасны, очень хорошая картинка с очень неплохой оптимизацией.

15.12.2012

Бред

Достоинства: Графика.

Недостатки: Игра неочём.

Отзыв: Если честно не нашёл в этой игре ничего чтобы за ней играть, может людям нравится токо из-за графики но мне лично игра ничем не нравится - игра какой то БРЕД.

28.11.2012

Game

Достоинства: Графика.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Переезд в суровые Нью-Йоркские каменные джунгли не лучим образом сказался на игровом процессе! Игре стало тесно в суровых каменных объятьях. Да, по сравнению с предыдущими частями, сделана существенная работа над ошибками, в первую очередь это касается костюма - им стало действительно удобно пользоваться! Ну а в остальном - на любителя! Перестрелки интересны, противники не тупы, оружия вполне хватает, вот только некоторые образцы совершенно не нужны. Одним словом - игра на любителя! Да и еще, ка… Читать далее

19.06.2012

Старая песня

Достоинства: Графика.

Недостатки: Плохая оптимизация.

Отзыв: EA опять наступила на старые грабли. После выхода первой части никаких выводов по поводу улучшения сюжета и оптимизации так и не сделали. Остается ждать и надеятся, что 3-я часть не будет такой же унылой.

Отзывы на Игра "Crysis 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.