Сайт "Википедия" (ru.wikipedia.org)

Сайт "Википедия" (ru.wikipedia.org) — отзывы

4,9
17.05.2014

Энциклопедия

Отзыв: Сайт "Википедия" (ru. wikipedia.org) - это несомненно самая знаменитая интернет энциклопедия. там можно найти информацию практически обо всем что только можно себе представить. особенность этой энциклопедии в том что ее может править любой интернет пользователь.

14.05.2013

Библиотека Онлайн

Достоинства: Почти все находит.

Отзыв: Сайт "Википедия" (ru. wikipedia.org) - это как библиотека только онлайн там можно найти всё. Сайт грузится быстро нету проблем с сайтом очень большое посещение, я на этом сайте сижу каждый день ищу все что можно только пару раз от подвел и не нашел но все же всё там отлично.

15.12.2014

Всегда доступная информация

Достоинства: Много полезной информации.

Отзыв: Если нужно что-то узнать-прямая дорога в википедию. Эта виртуальная энциклопедия знает все! От названия чинов индийской полиции до пищевой ценности авокадо. Здесь есть ответы на все вопросы. Теперь не надо покупать многотомные бумажные энциклопедии-откройте википедию и будет Вам счастье!

17.01.2013

Как библиотека, только онлайн.

Достоинства: Есть почти любого рода информация.

Отзыв: Огромный сайт с большим количеством информации. Любой поисковый запрос практически сразу показывает этот сайт первым. Информация не всегда бывает точной, хотя очень редко такое бывает.

21.02.2013

Супер энциклопеция

Достоинства: Структуированный уникальный объем информации.

Недостатки: Неточности.

Отзыв: Мы - счастливые люди. Мы живет в то время, когда одним кликом, в Википедии, мы можем найти абсолютно любую информацию в полном и развернутом виде. Эта уникальная энциклопедия позволяет обойтись без лишнего поиска. К тому же, каждый может принять участие в редактировании информации. Что является и минусом - так как некоторые сведения оказываются недостоверными. В общем, доверяй, но проверяй!

17.03.2013

Великая энциклопедия интернета.

Отзыв: На счет данного сайта у меня расхожее мнение. С одной стороны, википедия позволяет быстро найти информацию практически на любую тему, другой же, достоверность информации оставляет желать лучшего. Я имею в виду тот факт, что редактировать инфу может любой желающий. Так-что к сайту я отношусь с некой долей недоверия.

15.02.2013

Лучшее, что может быть

Достоинства: Бесплатный, много информации.

Отзыв: Сайт "Википедия" настоящая палочка-выручалочка, без него никуда! для всех сочинений, рефератов и сообщений беру информацию там! большие объемы описания того или иного предмета, есть из чего выбрать. при чем, ни разу не встречалась с тем, чтобы какой то информации там не было. рекомендую.

17.07.2013

Там есть всё

Достоинства: Интересная познавательная.

Отзыв: Wikipedia- огромная энциклопедия на многих языках мира. Она очень помогает, во-первых, для учебы. Во-вторых, для развития человека. Часто читаю разные статьи для развития кругозора и ума. Помогает во всём и всем!

08.02.2013

Большая энциклопедия, не более

Достоинства: Огромный спектр определений, лаконичных, понятных.

Недостатки: Многие вопросы недостаточно развернуты.

Отзыв: Как отдельно взятым элементом, этим сайтом не пользуюсь, но когда он попадается на глаза через поисковик (если ищу вопросы к контрольной или еще какой-нибудь работе), то обязательно туда заглядываю. Информация изложена как в советской энциклопедии: основные понятия, перевод, краткая история. Все лаконично, без нагромождений, четко и ясно. Но этой информации порой бывает недостаточно и снова выходишь на просторы интернета.

04.12.2017

Спасает!

Достоинства: Достоверность и простота, большая база.

Отзыв: Очень полезный сайт - энциклопедия. В нем есть любая информация, она изложена простым но грамотным языком. По каждой теме есть содержание со ссылками, то есть легко найти что-то конкретное, а не тратить время на поиски. В конце пишут источники, их которых использован материал и это не одна статья или книга а целый перечень. Все сгруппировано.

05.07.2013

Отличный сайт

Достоинства: Подробный, надежный.

Отзыв: Отличная задумка для сайта, множество людей постоянно в интернете ищут разнообразную информацию, замечательно что много ее собрано в одном надежном месте. Сама часто пользуюсь, мне легче прочитать сразу все в википедии, чем перелистывать кучу сайтов.

17.12.2017

Онлайн Библиотека

Достоинства: Найдешь все.

Отзыв: Сдесь можно наити почти любую информацию!

03.11.2014

Знания тут

Достоинства: Много информации.

Недостатки: Не всегда информация достоверна.

Отзыв: Не думал что такой сайт нужно обозревать и писать на него отзыв. Пользуюсь я им, как и многие, со времен подключения мне интернета. Выручал он всегда меня, когда нужно было сделать реферат, доклад или что-нибудь подобное. Да и вообще бывает интересно прочесть что-нибудь, а wikpedia в этом помогает.

01.08.2013

Библиотека

Достоинства: Очень удобный сайт большая библиотека данных.

Недостатки: Перебор в подробности.

Отзыв: Отличная энциклопедия, но слишкoм подрoбнo бывает написанo. Чтoбы прoчитать прoстое oпределение нужно oчень, и oчень мнoго прoчитать всякой ерунды. Начиная с прoисхождения названия пo чуть-ли не знаю что, а так, неoднoкратно пользoвался и до сих пoр пoльзуюсь википедией.

13.07.2013

Незаменимая!

Достоинства: Познавательно, удобно.

Отзыв: Сайт "Википедия" - это кладезь знаний! Здесь вы найдете все, что вас интересует. Википедия очень помогает в учебе, незаменима при составлении докладов и рефератов. Пользуюсь сайтом практически каждый день! Чтобы узнать о том, что вас интересует, достаточно всего лишь ввести это в строку поиска! Статьи в Википедии своевременно обновляются, так что в ней только актуальные данные!

Отзывы на Сайт "Википедия" (ru.wikipedia.org) в категории Интернет-сайты.