Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем

Отзыв о Бальзам для волос SYOSS Silikone free цвет и объем:
Редко использую по прямому назначению

13.06.2012

Достоинства

Хорош для ко-вошинга.

Недостатки

Волосы невозможно расчисать, плохо увлажняет.

Отзыв

Купила я этот бальзам в комплекте с шампунем этой же серии
Производители утверждают, что данный бальзам:
-Защищает волосы от потери цветового пигмента,
-Бережно ухаживает за волосами,
-Облегчает расчесывание и разглаживает волосы
-Полностью смывается и не утяжеляет волосы.
Мое мнение немного отличается от мнения производителей.
Я недавно покрасила волосы и с этим средством пигмент вымывается так же как и с обычными бальзамами.
На счет бережного ухода я даже не знаю что сказать. т. к. этот бальзам вообще никак не питает по крайней мере мои волосы.
После мытья головы я с трудом расчесываю волосы (именно с этим бальзамом) приходится использовать дополнительные средства.
Единственное с чем я согласна это то что бальзам полностью смывается и не утяжеляет волосы. Я на волосах даже запаха его не чувствую.
Бальзам этот долго стоял у меня без дела и только недавно мне пришла в мысль использовать его в процедуре ко-вошинга. Ведь для этой процедуры нужен бальзам без селикона. В результате я уже около месяца пользуюсь им и он мне ооочень нравится именно для ко-вошинга!
Так же я добавляю его в маски собственного приготовления, например в желатиновую или просто добавляю в бальзам оливковое масло и наношу на волосы.
Я советую приобрести этот бальзам если вы моете голову с помощью ко- вошинга, а по прямому назначению бальзам не советую использовать.