Nanocamp

Отзыв о Nanocamp:
Удивительный лагерь!

15.05.2015

Достоинства

Обучающий, развивающий, интересный, позитивный.

Недостатки

Короткие смены.

Отзыв

Этой весной, в марте, на весенних каникулах сын побывал в научном лагере Нанокэмп. Ездил он в первые в лагерь такого формата. До этого мы отдыхали с ним вместе на морях. Так что переживала я за него очень сильно. Но оказалось напрасно.
В лагере за детьми хорошо присматривали вожатые. С первого дня уже проводились занятия. По программе такие занятия проходили каждый день, вот что они включали в себя:
- Знакомство с нанотехнологиями и уникальными свойствами наноматериалов.
- Научные опыты и занимательные эксперименты в игровой форме.
- Занятия модульной робототехникой.
- Изучение современных направлений в сфере информационных технологий (компьютерная грамотность)
- Участие в научной ролевой игре

Занятия проводили преподаватели из центра научно-технического творчества и развития "Н. О. Т. А. "
Лагерь располагался на базе Колонтаево. Сама база уютная, комфортная, сыну очень понравилась. Кормили деток вкусно, был шведский стол, сын рассказывал, что ассортимент еды был большой.
Все семь дней смены для сына пролетели как один. Он приехал очень довольный и немного грустный, что все так быстро закончилось. Пришлось пообещать ему, купить путевку и на летнюю смену в Нанокэмп. Так что и летом поедет мой сыночек!

Nanocamp фото 1

Другие отзывы на Nanocamp

15.05.2015 14:59
Мои пацаны только поедут этим летом в нанокэмп, но думаю им там должно понравится. Этим летом в лигу решили не ехать, захотелось чего то нового).