Nanocamp

Отзыв о Nanocamp:
В детский лагерь Нанокемп - каждый год!

20.06.2016

Отзыв

Неделю назад забронировала путевки для своих детей в детский развивающий лагерь Nanocamp. Мои отдыхали уже несколько раз в этом лагере, и им безумно там все понравилось.
Хочу немного рассказать о нем.

При покупке путевок в лагерь действуют скидки. У меня есть клубная карта постоянного клиента, с этой карты у меня получилась 1000 рублей скидка. А так как деток у меня двое, то для нас была еще одна скидка «Братики – сестрички» минус 500 рублей с каждой путевки. За две путевки, с учетом скидки, я отдала с учетом скидки 85000 рублей.

Детки мои поедут этим летом в июле месяце на смену «Астрономикус». А в прошлом году они были на смене «Электрикус» в августе в Колонтаево. На смене они узнали много всего нового, получили ответы на все интересующие их вопросы (на которые я вряд ли смогла бы ответить да и воспроизвести тоже) . Сын у меня вообще в школе стал даже лучше учиться после того, как впервые побывал в Нанокемпе. Он стал тянуться к науке, почувствовал свои знания и авторитетом в классе стал по техническим предметам. Уверенности поприбавилось что ли. В Колонтаево все было замечательно, но номера уже потрепанные, хотя все чисто и хорошо. А новая база призыв специально поехала съездить посмотреть просто шикарная, новенькое, современное.

Плюс ко всему Фонд инфраструктурных и образовательных программ "Роснано" помогает развивать нанотехнологии и помогает лагерю в этом, как нам сказали на дне открытых дверей в Нанокемпе.

Кормили детей в лагере вкусно и достаточно, был шведский стол. Меню было большое.

Сам лагерь окружен хвойным лесом. Мои дети в восторге от этого места, а значит, я тоже довольна, что их отдых удался. Поэтому и решили снова купить путевку в лагерь на это лето. Ждем не дождемся смены!

Nanocamp фото 1