Автосалон "Автоград-Север", Г. Москва

Автосалон "Автоград-Север", Г. Москва — отзывы

03.05.2014

Счастливый покупатель

Достоинства: Хороший тест-драйв, профессиональные сотрудники, быстрое оформление.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В Автоград-север привел друг- он в начале года уже там авто прикупил. я же сдавал по traide-in свою старую машину- рено дастер и покупал VolksWagen Amarok. Оценили нормально, в принципе на большее через салон не рассчитывал, а вот оставшуюся сумму брал в кредит. Кредит- быстро и ставка небольшая, брал через ВТБ24. На всех этапах покупки- профессиональные сотрудники, все наложено и четко. Кредит оформляли быстро и прозрачно. В общем я очень доволен, хотя от покупки еще не отошел.

08.05.2014

Кредит в Автоград-севере

Достоинства: Хороший trade-in, приемилемые цены, отличные консультанты.

Недостатки: Долгое оформление.

Отзыв: Сдавала по trade-in здесь тойоту камри свою 6 летку. Оценили нормально, использовала как первоначалку эту сумму при оформлении кредита. Кредит- долго, даже очень, хотя все документы были на руках. Но процент низкий оказался. Брала фольц поло седан. Машиной безумно довольна, но вот комплектацию надо было взять получше- комфорта не хватает, все равно кредит брала.

03.03.2014

Хороший сервис

Достоинства: Хорошее обслуживание, доступные цены, много дополнительных возможностей.

Недостатки: Не очень удобный подъезд.

Отзыв: Приобрел в автосалоне Автоград-север хендай i30, остался очень даже доволен: и обслуживающим персоналом, особенно консультантом Дмитрием, ценой на машину, условиями кредитования. Могу сказать, что в Москве есть довольно большое количество более низких по моему мнению автосалонов! Жене машину тоже здесь будем покупать!

05.08.2014

Кредит без первого взноса!

Достоинства: Цена, проценты по кредиту!

Отзыв: Решил и я поделится с вами своим опытом приобретения автомобиля в Автоград Север. 20 июля я купил здесь Рено Дастер в кредит без первоначального взноса. Долго искал салон, где дадут кредит с человеческими условиями и без первого взноса. Везде как не скажешь, что ты без взноса, сразу 25% предлагают. А в Автограде 13% предложили и документов кроме прав и паспорта не требовали. Я доволен, что все таки нашел такой салон, а не взял в первом попавшемся!

01.03.2014

Хороший салон

Достоинства: Машины в наличие, причем довольно много. Хороший сервис, все внутри. Приемлемая цена. Как уже говорил, хороший сервис-центр.

Недостатки: Мне было неудобно добираться на метро, но потом правда выяснил что с волоколамки таки ходят автобусы до них бесплатные.

Отзыв: Есть много хороших валонов в Москве, но все же лучше выбрать лучший. Вот такая тафтология. Долго я ходил-бродил по просторам интернета, но именно сайт Автоград-Север заставил меня остановится именно на нем. А виной- низкие цены и подарки при покупке. Позвонил, мне подтвердили наличие нужного цвета и комплектации. Правда оставить без залога отказались, потому что все же модель популярна. Хотел я себе форд фокус 3 поколения и обязательно хэчбек spory бензиновый 1,6 литров и 105 лошадок. Причем в … Далее

Отзывы на Автосалон "Автоград-Север", Г. Москва в категории Автосалоны.