Шампунь SYOSS Цвет & Объем Без Силикона

Шампунь SYOSS Цвет & Объем Без Силикона отзывы

3,0
07.04.2013

Ненужная вещь!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Абсолютно не выполняет свои функции.

Отзыв: Сколько бы не говорили хорошего в рекламе про продукцию SYOSS-Всё равно она ужасна. Не профессиональна, абсолютно, мало того, что не даёт объём, оно делает их визуально реже и тоньше. Цена просто предельно высока для этого продукта! Хорошая упаковка, но суть продукта не в этом, поэтому не стоит покупать.

13.06.2012

Syoss радует новинками

Достоинства: Большой объем, хорошо промывает голову.

Недостатки: Сложно расчесать волосы.

Отзыв: Как всегда в магазине не могла пройти мимо очередной новинки! Приобрела шампунь и бальзам из серии Цвет и объем. Уже давно люди разделились на группы которые презирают силиконы, которые жить без них не могут и которым совершенно все равно используют они средства с силиконами или без. Я отношусь скорее всего к третьей группе людей. Благодаря тому, что в этом шампуне не содержится силиконов он более сильно очищает наши волосы, я бы даже сказала грубее. В результате волосы более объемные т. к. си… Читать далее

Отзывы на Шампунь SYOSS Цвет & Объем Без Силикона в категории Косметика и Парфюмерия.