Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой

4,7
31 отзыв
31.01.2015

Не подошел

Достоинства: Цена.

Недостатки: Аллергическая реакция.

Отзыв: Крем мне, должно быть, не подошел. После того, как попользовалась кремом неделю, кожа стала сильно жирниться, появились прыщи и аллергическая реакция. После того, как кремом пользоваться перестала, все через какое-то время прошло. Не рекомендую к покупке.

03.02.2014

Ну не знаю даже

Достоинства: Запах, цена.

Недостатки: Не увидела эффекта.

Отзыв: Попробовала этот крем летом. В целом кремик неплохой, но как такового эффекта от него я не увидела. Увлажнение средненькое, впитывается тоже не слишком быстро. Запах да, понравился, но одним запахом сыт не будешь. Цена конечно очень приемлимая, поэтому особо и не расстроилась что крем мне не подошел. Упаковка тоже восторга не вызвала - как то не очень гигиеничная. Ну и конечно состав оставляет желать лучшего. Все полезности ближе к концу списка ((( Я не против косметики Чистая линия в целом,… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой в категории Косметика и Парфюмерия.