Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой

4,7
31 отзыв
08.02.2015

Легкий

Отзыв: Крем очень легкий, он практически незаметен и не ощущается при нанесении. Очень быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на коже. Крем для лица "Чистая линия" "до 25 лет с земляникой и ромашкой". Баночки хватает на долго, стоимость у нее небольшая.

10.09.2014

Я довольна

Отзыв: Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой хорошо увлажняет и питает кожу лица. Мне понравилось отсутствие ощущения стягивания, в тот момент когда крем начинает впитываться и подсыхать, кстати впитывается он очень даже быстро. И пахнет хорошо.

01.09.2014

Увлажняет и питает

Достоинства: Недорогой, приятный по ощущениям.

Отзыв: Мне вообще очень нравится косметика от фирмы "чистая линия". Во-первых эта косметика отлично подойдет для тех, кто хочет следить за своей внешностью, но не может тратить на это много денег. Что касается конкретно этого крема, то он один из моих любимых. Сразу очень понравился запах и консистенция у него очень приятная, наносится легко, хорошо впитывается и отлично увлажняет кожу.

13.05.2014

Хороший!

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой мне понравился в целом! Нормальный крем, использую не очень часто, выручает в промежутках когда нет "своего" крема для лица. На мой взгляд подойдет для беспроблемной кожи, по цене дешевый достаточно идет он.

25.03.2014

Замечательный крем для молодой кожи

Достоинства: Легкий, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, не закупоривает поры.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Пользуюсь данным кремом уже давно и он не перестает мне нравится. Единственный минус - это упаковка крема - приходиться лазить пальцами в банку, что очень неудобно и не очень гигиенично, но на этом перечень недостатков закончен. Крем очень легкий, впитывается мгновенно, не оставляя жирности после себя, обладает приятным ароматом, не забивает поры, кожа после него ухоженная и сияющая. В общем, все что нужно молодой коже: и не жирнит и увлажняет, самое главное не провоцирует высыпания. Я довольна.

22.07.2013

Отличный эффект

Отзыв: Попробовав раз, пользуюсь и сейчас! Когда первый раз купила, не думала, что так удивлюсь. Очень легкий крем, моментально впитывается, никакого жирного блеска не остается, запах приятный. Кожа после применения становится мягкой и нежной, реже возникают прыщики и покраснения.

07.02.2015

Нежный

Достоинства: Для молодой кожи, не дорогой.

Отзыв: Крем для лица "Чистая линия" до 25 лет с земляникой и ромашкой, отличный и нежный крем. Раньше я его время от время покупала на дачу. Этот шампунь подходит только для молодой кожи, потому что он только увлажняет, от ультрафиолета никак не защищает, образованию морщин не препятствует.

06.02.2024

Отзыв: Этот крем для лица от Чистой линии с земляникой и ромашкой просто великолепен! Он не только освежает и увлажняет кожу моего лица, но и придает ей нежное сияние. Результаты уже видны после нескольких применений - кожа стала гладкой и более упругой. Аромат земляники и ромашки просто волшебный, создает ощущение расслабления и комфорта. Я в восторге от этого крема и рекомендую его всем девушкам до 25 лет!

04.02.2024

Отзыв: Все гениальное просто. Упаковка в приятных глазам оттенках. Тюбик очень удобный: крышка откручивается на раз-два, дозатор прекрасно контролирует расход средства, я давно приноровилась выдавливать столько, сколько мне нужно, даже не глядя. Распределяется по коже легче легкого, как гель. Сразу наполняет каждую клеточку влагой и немного холодит кожу. Впитывается очень быстро, кожа его пьет. После себя не оставляет ни намека на жирность и липкость. Кожа просто становится мягкой, гладкой, увлажненной… Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Не знаю, как у вас, а у меня кожа очень капризная-никогда не знаешь, что ей может не подойти. Поэтому я долго собиралась попробовать этот крем. В итоге он оказался очень даже неплохой. Я наношу его утром и вечером. Кожа выглядит ухоженной, нет жирного блеска, да и поры не забивает, как это бывает после других кремов Крем очень хороший. И запах приятный. Наносится легко, впитывается тоже быстро. За счет того, что нет жирной основы, кожа не блестит. У меня сухая кожа.

24.11.2022

Волшебный

Достоинства: Мягкий, хорошо увлажняет, не забивает поры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, хочу сказать, что пользуюсь им я уже достаточно давно и не перестает мне нравится. Крем очень мягкий, нежный, впитывается быстро, приятно пахнет, не забивает поры, кожа после него, мягкая, ухоженная и сияющая, оправдал свои ожидания. Кожа просто сияет. В общем, все что нужно всем женщинам/девушкам.

03.01.2021

Отличный крем для молодой кожи

Достоинства: Отличный крем, удобная упаковка доступная ценна.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Купила впервые этот крем так как не было моего которым часто пользовалась и не пожелала. После первого применения кожа гладкая, запах приятный, у меня сухая кожа обычно на носу с утра уже шелушения не было (но до нанесла скарб от чистой линии). Пользуюсь уже примерно месяцев 6, подруге тоже подарила на Новый год. Вообще продукцией "Чистая линия"пользуясь давно Шампани, скрабы, крема все лёгкие и приятные для кожи. Доступная ценна, легко найти на полках в магазинах. Однозначно рекомендую попробов… Читать далее

16.05.2019

Первый раз я встретила такой эффект на чувствительной коже.

Достоинства: Справляется с увлажнением Хорошо ложится, как база под тональный крем Недорогой.

Недостатки: Маленький обьем.

Отзыв: Ну что же, кремами для лица я пользовалась не часто. До определенного момента. А именно до лет, этак 25- 27. Это несомненно молодость, но вдруг я начала замечать какую то обезвоженность кожи лица. Мне хотелось большей налитости, увлажненности. Знаете, когда личико сияет, как у ребенка. Тогда я решила прошерстить отзывы именно с этими запросами по кремам. Не последнюю роль играла и цена. Я обратила внимание на крем " Чистая линия" с земляникой и ромашкой. Купила. Итак, перечисляю, что мне понрав… Читать далее

21.07.2017

Отличный крем, который подходит для молодой кожи

Достоинства: Уалажняет, смягчает.

Отзыв: Крем для лица Чистая линия с земляникой и ромашкой предназначен для лиц моложе 25 лет. Он отлично увлажняет кожа лица и придаёт ей мягкость. К тому же у крема присутствует приятный аромат. Я осталась довольна после применения данным кремом для лица. Всем советую.

29.11.2014

Отличный крем

Отзыв: Раньше только кремом от Чистой линии и пользовалась. Крем легкий, по при этом очень хорошо увлажняет кожу. Впитывается практически мгновенно, не надо полчаса ждать. Цена на него приятно удивляет. Когда первый раз покупала, сомневалась в качестве. Но попробовав, осознала ошибку.

Отзывы на Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой в категории Косметика и Парфюмерия.