Halls cool ментол экстра

Отзыв о Halls cool ментол экстра:
Он очень хороший бери не пожелеешь!!! И полезен для горла!!!

06.03.2014

Достоинства

Продается очень дешево всего 20 руб!!

Недостатки

Нету!!!

Отзыв

Я большая поклонница леденцов, особенно освещающих, не люблю фруктовые, и жвачки всегда беру только термоядерные, ведь они на то и жвачки, чтобы освежать дыхание. Недавно попробовала черный Halls Cool, в это время я шла домой, мороз сделал остальное дело. Еще никогда я не испытывала ледяную свежесть во рту, нос стал по-настоящему дышать, горло прочистилось, аж воздух немного корябал, но приятно корябал. Черный Холлс с пятым уровнем шикарен, отлично освежает дыхание и дарит свежесть надолго.

Стоит он около 20 рублей, сколько раз его покупала, ни разу не считала сколько там штучек, скорей всего 7. Леденцы рассасываются быстро, упакованы они в бумажную хрустящую обертку, так что когда вы будете их доставать, на работе все это услышат: ) У меня так постоянно, всех сотрудников угощаю этим лакомством, из-за этого меня на работе прозвали драг-диллером: ) Пора бы избавляться от такой привычки покупать леденцы, жвачки, таблетки (аскорбинки, кальций, трахисан, кофол и так далее), это ведь химия, положительно влиять на желудок они никак не могут. Halls Cool - замечательная вещь, один раз купишь, потом привыкнешь. Спасибо за внимание.
Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поставьте что мой репост очень полезень.