Дворец Обручальных Колец

Отзыв о Дворец Обручальных Колец:
Блеск

15.09.2014

Достоинства

Свой завод.
Очень большой выбор.
Прекрасный ценник!
Супер персонал!

Недостатки

Не выявил!

Отзыв

Ivanov. Fediv! Я совсем с Вами не согласен, такое ощущение, что вы спамите, либо неадекватно даете оценку (заранее извиняюсь если обидел)!!!
Я лично с супругой очень долго подбирал кольца! О магазине узнал когда был в Праге (Чехия).
Когда приехал в Санкт-Петербург обошел все магазины, проанализировал разные сайты и ничего подобного не увидел!
Собственно в Праге ценник порой "зашкаливал" по сравнению с нашим. Как объяснили, завод отделился и точно такой же открылся в России, а именно у нас в Питере.
В магазине стали частыми гостями, так как не могли долго определиться с моделью. Выбор действительно велик. Наверно "заканали" весь персонал, который в свою очередь работал очень профессионально, любезно и "без развода рук ", как Вы писали (За что огромное им спасибо). Размеров полно, можно на заказ (нам сделали по индивидуально эскизу) + сделали скидку. Более того попали под акцию - вроде 1700руб. за грамм 585 пробы, если не ошибаюсь. Тут и сомнения не может быть по ценам! Лучшее, что есть в городе!
А магазин советовал друг, который покупал с женой там кольца и очень остался высокого мнения о нём.
Вообщем моя оценка 5 из 5. Качество супер, завод классный, персонал лучший!
Спасибо Дворцу обручальных колец и его персоналу!