Отличный современный свадебный салон!

26.04.2014

Достоинства

Огромный выбор качественных и оригинальных платьев, обслуживание хорошее, цены приемлемые, скидки. Удачное расположение салона.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Свадебный салон Art-Podium отвечает всем требованиям современности для качественного магазина одежды – ведь по факту салон и является магазином одежды)
Во-первых, салон небольшой по размеру и имеет примерочную на одного человека – отсюда, когда ты приходишь выбирать себе платье на свадьбу все внимание приковывается к тебе, никого кроме тебя в салоне нет, не нужно стесняться и можно спокойно выбирать то, что тебе хотелось бы купить впоследствии – вот он, золотой закон индивидуального подхода к клиенту.
Во-вторых, выбор представленных моделей удивит даже самых капризных невест. Платьев много и они все настолько разные, оригинальные и необычные – мне кажется мечта любой невесты быть самой-самой: самой красивой, самой женственной, самой невинной, самой нежной, самой оригинальной – ну у кого какие желания бывают. Вот и стараются модельеры создать такие варианты, чтобы любая девушка смогла свои амбиции превратить в реальность. Вот он опять же подход к каждому клиенту индивидуально, отличный скажу подход!
В-третьих, удобное расположение салона. Деловой центр, да еще и центр Москвы: престижно, узнаваемо, искать не нужно!
В-четвертых, возможность дополнить образ свадебный необходимыми аксессуарами, различными накидками, болеро и т. д. – словом, не нужно потом голову ломать над тем, какие украшения к платью подойдут. В салоне помогут с выбором специалисты, стилисты, консультанты и будет тебе счастье! К базовой модели платья подбирай акцент в виде пояса яркого, цвета любого, ну или даже можно скомбинировать свое платье из нескольких моделей. Ну бывает же, когда юбка понравилась от одного платья, а корсет – от другого. Полет фантазии!
В-пятых, работают в салоне люди приятные и знающие свое дело. Очень для клиента созданы условия комфортные, есть где присесть, попить кофе, да и салон симпатичный и уютный.
Ну и последнее – цены приемлемые (что немаловажно), и есть система скидок – тоже не лишнее, и примерка бесплатная!
Могу вот так описать свое впечатление о салоне, я посещала его вместе с сестренкой – невеста у нас она, платье выбирала очень эмоционально, выбрала чудесный вариант и визжала от восторга. Ну а я трезво оценивая ситуацию со стороны, теперь могу отзыв написать и посоветовать невестам все-таки сходить в салон, будете приятно удивлены и качеству платьев, и качеству обслуживания!

Другие отзывы на Свадебный салон Art-Podium.

Отзывы на Свадебный салон Art-Podium. в категории Прочее.