Это лучший свадебный салон, лично для меня.

03.10.2016

Достоинства

Большой выбор разных моделей платьев, на любой вкус, Консультанты очень помогают, приятная уютная атмосфера.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

К свадьбе мы начали готовиться заранее, примерно за пол года. Покупку свадебного платья я отложила на самый конец. Когда уже почти все было готово, начала ходить по салонам, в поисках платья.
Много куда зашла и везде мне не совсем по душе были платья. То фасон не нравился, то кружев мало, то на мне сидело не очень, полнило. Честно сказать, я даже устала от примерок. Не думала, что это настолько муторно.
Передохнув пару дней от поисков, залезла в интернет, чтобы присмотреть там платья в каталогах, понять, что же я все таки хочу, хотя бы примерно. Мне очень понравилось платье Эдельвейс, модель Лаванда, в салоне Арт-Подиум. Оно было пышное, но не слишком, как я и хотела. Юбка была многослойная, смотрелась очень нежно.
Когда поехала на примерку, одела, сама себе напомнила куклу Барби-принцессу. Это было просто невероятно красиво, платье село на меня идеально, не полнило, а только стройнило. Конечно же я его и купила. К тому же цена была хорошая, на него, 37 тысяч.
Анна помогла мне подобрать фату и украшения (браслет, серьги и колье), а так же легкую накидку на верх. Я крутилась у зеркала минут 10, точно)) Знаете это ощущение пьянящее, когда ты совершенство и осознаешь это?))) Я даже не ожидала такой красоты.
Выражаю благодарность салону Арт подиум, отдельное спасибо моему консультанту, Анне, которая мне помогала завершить образ. Вы самые лучшие!

Другие отзывы на Свадебный салон Art-Podium.

Отзывы на Свадебный салон Art-Podium. в категории Прочее.