Магазин "СтокОнлайн", Г. Москва — отзывы

17.03.2019

Секонд Хенд мировых брендов по выгодным ценам!

Достоинства: Приемлемые цены, отличное расположение, большой ассортимент.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Секонд Хенд мировых брендов по выгодным ценам! Серьезный ассортимент на любой вкус! · Всегда в наличии · Низкие цены · Много брендовой одежды. Отличный магазин, все устраивает, всей семье понравилось, поделились впечатлениями со своими друзьями, посоветовали такой отличный магазин, вообщем спасибо за такой магазин, все остались довольны.

22.11.2015

Адекватная цена и всегда есть выбор

Достоинства: Цена, выбор, качество.

Недостатки: Поскольку везут из Китая, не всегда можно купить пленку или чехол на последние модели телефонов.

Отзыв: Постоянной клиент СтокОнлайн, пленки, «уши», прочие расходники всегда покупаю только тут. Обходится дешевле, качество аналогичное, как везде. А дешевле, реально, намного, особенно теперь заметно, когда бакс вырос. Я довольна на все 200, возможность сэкономить на цена, а не качестве для меня определила выбор в пользу СтокОнлайн!

06.03.2014

Реально недорого, и не лажают с качеством

Достоинства: Недорого качество не хуже брендового.

Недостатки: Ассортимент бы пошире.

Отзыв: Если сравнивать с тем же салоном МТС или БИЛАЙН, то в StockOnline мы такие же чехлы с удивление видим... Втрое дешевле. Про зарядки и прочую электронно-расходную лапшу я просто молчу. Происхождение... Да, Китай, но заводской, отсюда вывод - брать можно, один фиг в салонах связи предложать точно тоже самое. Удобно, что есть доставка, еще удобнее, что расположены прямо у метро Пушкинская, экономишь на курьере. ).

Отзывы на Магазин "СтокОнлайн", Г. Москва в категории Магазины.