Спермактин

Отзыв о Спермактин:
Была проблема с зачатием и причина была во мне

11.04.2019

Отзыв

Были проблемы с зачатием, хотя один раз жена забеременела, но случился выкидыш на очень маленьком сроке. Пошли консультироваться и узнавать в чем может быть причина. Врач рассказала, что одной из причин может быть плохого качества сперма, по этому ее организм и отверг плод. Врач дал рекомендации по нормализования моего графика дня. Особенно коснулось это сон, пришлось учиться ложиться раньше спать. Также прописала жене витамины и мне СпермАктин. Пропив курс вернулись к врачу, та разрешила начать пробовать. Я спросил или можно его продолжать пить во время попыток. Сказали что да, так как состав СпермАктива натуральный. Кроме того что он натуральный, он довольно приятный на вкус, да и то что он в пакетике очень удобно. Сыну уже год, и не можем нарадоваться его достижениям.

Другие отзывы на Спермактин

11.04.2019 13:56
Думаю, что не разобравшись в составе не будучи врачом невозможно. Тут главное, что именно помогает и какой квалификации врач… Нам именно спермактин помог за 6 месяцев, получилось самим, без эко.
11.04.2019 13:56
Все врачи Спермактин советуют как один, похоже им за это доплачивают. Мы с женой пили комплекс Сперотон (мне) и Прегнотон (ей), двух курсов хватило до результата. Для сравнения читал состав Спермактина, у него объективно хуже состав, да и цена несоразмерная. Анализируйте ту информацию, которую вам сообщает врач или специалист в аптеке.